За гранью закона.

7 глава. Подарок Лирике.

Расстроенная девушка села в машину с мыслью уже никуда не ехать. Миан завел машину и они поехали. Девушка сидела и смотрела в окно, вдруг машина останавливается, Миан выходит из нее и открывает дверь девушки.


-что такое? Нам же еще минут двадцать ехать до клуба?-озадаченно спросила девушка.

-щас все поймешь.


Миан взял Лирику за руку и куда то повел-это был лучший магазин одежды в городе.


-эээ…

-выбирай одежду, на вечеринку, ну и так, просто ходить.-холодным голосом сказал Миан.

-ты что??? У меня столько денег нету, ты видел цены?-в шоковом состоянии произнесла девушка.

-а я спрашивал тебя о деньгах или о цене? Ты шутишь?

-нет, поехали так, я не могу принять от тебя такой щедрый подарок.-Лирика уже собиралась уходить, как парень схватил ее за руку и подозвал ассистента.

-эй, девушка, подойдите сюда, подберите этой курице наряды.

-миан! Спасибо конечно, но когда ты стал таким?

-каким?

-хорошим ко мне? Ты же все же продолжаешь обзывать меня?-в недоумении сказала девушка.

-просто прими пока даю и не задавай глупых вопросов, все равно я сочту с тебя это когда мы победим Джони и Майка, а щас или в примерочную, буду выбирать.-спокойно сказал Миан.

-и опять я как обезьяна в цирке.-закатив глаза девушка пошла переодеваться.

-как она заебала закатывать глаза…это…даже мило иногда, но бесит.

Девушка примерила множество красивых платьев,но Миану это не нравилось, но вот, лирика выходит в темно красном платье, с большими вырезами, с немного открытой грудью и руками. (Миан аж слюну пустил)

-что за кошмар, я что, шлю…

-это прекрасно, мы его берем!-громко сказал парень перебив девушку.

-что? Тебе нравится? Это стыд!-возмущалась девушка, а Миан даже слушать ее не хотел.

-так, ты едешь в нем, щас подберем украшения, ну хотя бы не в своих шароварах будешь,кстати, возьми еще какой то одежды.-произнес парень разглядывая девушку.

-ццц! Ладно.-девушка уже выбрала повседневной одежды и подходила к кассе.

-так, за все это сумма выходит…ага, в 4.500 долларов. Как будите проводить оплату?-сказала кассирша с теплой улыбкой.

-ты чо нахуй? Это очень много!

-обезьянка, закрой рот и направляйся к выходу. Оплата по карте, пожалуйста.

-хаха, девушка, если дают берите, а так, вам очень повезло с парнем)-шепотом сказала кассирша.

-ДА НЕ ПАРЕНЬ ОН МНЕ!-возмущенно крикнула Лирика.

-хаха. Парень, вы очень хорошо смотритесь, да и сама девушка очень милая и хорошая, как по мне это судьба)-произнесла кассирша.

-Мгм, спасибо.


Миан и Лирика уже сели у машину и направились в клуб.


Время 21:40.

-миан, спасибо большое…-со стыдом сказала девушка.

-Пожалуйста, считай это мой тебе подарок.

-ну нихуя себе подарок дорогущий!


Они уже подъезжали к месту назначения и было видно просто шикарных людей, дада это были наши ребята.



Отредактировано: 07.09.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять