Расстроенная девушка села в машину с мыслью уже никуда не ехать. Миан завел машину и они поехали. Девушка сидела и смотрела в окно, вдруг машина останавливается, Миан выходит из нее и открывает дверь девушки.
-что такое? Нам же еще минут двадцать ехать до клуба?-озадаченно спросила девушка.
-щас все поймешь.
Миан взял Лирику за руку и куда то повел-это был лучший магазин одежды в городе.
-эээ…
-выбирай одежду, на вечеринку, ну и так, просто ходить.-холодным голосом сказал Миан.
-ты что??? У меня столько денег нету, ты видел цены?-в шоковом состоянии произнесла девушка.
-а я спрашивал тебя о деньгах или о цене? Ты шутишь?
-нет, поехали так, я не могу принять от тебя такой щедрый подарок.-Лирика уже собиралась уходить, как парень схватил ее за руку и подозвал ассистента.
-эй, девушка, подойдите сюда, подберите этой курице наряды.
-миан! Спасибо конечно, но когда ты стал таким?
-каким?
-хорошим ко мне? Ты же все же продолжаешь обзывать меня?-в недоумении сказала девушка.
-просто прими пока даю и не задавай глупых вопросов, все равно я сочту с тебя это когда мы победим Джони и Майка, а щас или в примерочную, буду выбирать.-спокойно сказал Миан.
-и опять я как обезьяна в цирке.-закатив глаза девушка пошла переодеваться.
-как она заебала закатывать глаза…это…даже мило иногда, но бесит.
Девушка примерила множество красивых платьев,но Миану это не нравилось, но вот, лирика выходит в темно красном платье, с большими вырезами, с немного открытой грудью и руками. (Миан аж слюну пустил)
-что за кошмар, я что, шлю…
-это прекрасно, мы его берем!-громко сказал парень перебив девушку.
-что? Тебе нравится? Это стыд!-возмущалась девушка, а Миан даже слушать ее не хотел.
-так, ты едешь в нем, щас подберем украшения, ну хотя бы не в своих шароварах будешь,кстати, возьми еще какой то одежды.-произнес парень разглядывая девушку.
-ццц! Ладно.-девушка уже выбрала повседневной одежды и подходила к кассе.
-так, за все это сумма выходит…ага, в 4.500 долларов. Как будите проводить оплату?-сказала кассирша с теплой улыбкой.
-ты чо нахуй? Это очень много!
-обезьянка, закрой рот и направляйся к выходу. Оплата по карте, пожалуйста.
-хаха, девушка, если дают берите, а так, вам очень повезло с парнем)-шепотом сказала кассирша.
-ДА НЕ ПАРЕНЬ ОН МНЕ!-возмущенно крикнула Лирика.
-хаха. Парень, вы очень хорошо смотритесь, да и сама девушка очень милая и хорошая, как по мне это судьба)-произнесла кассирша.
-Мгм, спасибо.
Миан и Лирика уже сели у машину и направились в клуб.
Время 21:40.
-миан, спасибо большое…-со стыдом сказала девушка.
-Пожалуйста, считай это мой тебе подарок.
-ну нихуя себе подарок дорогущий!
Они уже подъезжали к месту назначения и было видно просто шикарных людей, дада это были наши ребята.
Отредактировано: 07.09.2025