Время 02:40
Лирика и Миан приехали домой, Миан дал ей свою футболку, потому что они забыли купить ей пижаму. (Нет она не могла лечь спать в своей футболке 0_0.) и сразу легли спать (в разных комнатах), но лирика никак не могла уснуть, она все думала и думала, а еще ее преследовал вопрос «почему он меня поцеловал? Может я ему небезразлична?». К утру девушка все таки уснула.
Миан проснулся первым, приготовил завтрак и успел сходить в душ.
Девушка ближе к обеду уже проснулась. Она спустилась в низ на кухню, заварила кофе, как смогла, ведь она не разбиралась в кофе машине и села на диван.
Миана дома не было, он походу куда то ушел, но Лирика была только рада, ведь ей было даже в глаза посмотреть ему после вчерашнего. Вдруг входная дверь открывается, Лирика подумала, что это Миан и пошла встречать его, потому что это как то непривычно и она хотела сказать ему поехать в магазин за еще одеждой.
-о, миан! Привет, куда ходил?-с теплой улыбкой сказала девушка.
-Миан? У тебя теперь только он на уме?-произнес Кристофер.
-о, прости, его просто с утра нету, а ты какими судьбами?
-поговорить, а и еще со мной Мансур и Такуми, тоже что то спросить хотят.
-хорошо, я слушаю вас.
-так, у вас что то есть с Мианом?-спросил Крис.
-ты что! Нет конечно.
-а кто вы друг для друга тогда?
-эээ..напарники.
-напарники? А напарники целуются? Так еще на глазах у всех.
-ну…я не знаю! Он не чего после этого не сказал, вроде…-после этих слов девушка покраснела. Такуми и Мансур сидели вахуе, ведь они не знали, что вчера было, так как они не ходили.
-чего!!! Целовались?? Почему когда я не иду с вами, случается типо этого! Не справедливо.-возмущался Мансур, а Такуми просто сидел и слушал.
-так, милая моя, ты должна с ним сегодня поговорить и понять кто вы друг для друга.-серьезно произнес Кристофер.
-постараюсь..так, а вы чего хотели?-девушка повернулась к парням которые до сих пор сидели в шоке.
-так, я начну, какой у тебя план? Как будем Джони побеждать то? Герой наш.-начал Такуми.
-ну, надо что бы Кетти и Аврора взломали хранилище Джони, еще нам нужна точная карта их убежище и мастерской. Еще надо узнать какие у них новые изобретения, а потом уже решим.
-понял, тогда мы пошли.
-хорошо, пока пока.-сказала на последок девушка. Когда Лирика всех проводила, она пошла одеваться.
Вдруг девушке позвонил незнакомый номер, она подняла трубку из за интереса.
-ало? Кто это?-спросила девушка.
-это Маин, сможешь подойти по адресу ****?
-да, конечно, а зачем?
-у меня сюрприз.
После этих слов парень скинул трубку, а девушка одевала обувь.
Лирика уже вышла из дома и шла по адресу, когда она подошла она увидела…Майка.
-Майк? Стоп! Как?
-хахах, наше новое изобретение, ты даже не догадалась?)-с ухмылкой спросил Майк.
-зачем я тебе?
-ты мне зацепила, хочу чтобы ты пошла со мной и встала на нашу сторону.
-никогда! Ты мне противен.
-эх..я хотел по хорошему:( прости любимая, парни делайте.-после слов Майка, его ребята схватили девушку и затащили в машину, где уже завязали руки и ноги.
-клянусь, ты полюбишь меня, даже если это займет время…
Машина тронулась, Лирика считала все повороты и знаки. Примерно они ехали час и наконец-то они приехали, Лирика сразу поняла, это логово Майка.
Ее вытащили из машины, развязали ноги и повели в здание. Когда они зашли она увидела много разных вещей, изобретений, техники и людей.
Лирику повели в комнату, развязали руки и заперли, Лирика сразу начала думать как ей выбраться, там не было ничего, даже окна, только кровать и туалетная комната.
«Это пиздец! Что мне делать? Ненавижу Майка..хочу домой, хочу к Миану..» думала Лирика.
Ближе к вечеру к ней пришел Майк.
-привет, принцесса, пойдем к нам домой?-произнес Майк.
-я хочу только к себе домой! К Миану!-крикнула девушка.
-ты что? Ты его любишь? Он же ужасный и он ненавидит тебя.
-и? Я его люблю, только его.
-нет, я сделаю так, что ты даже не вспомнишь его и любить будешь ты только меня, а сейчас, домой.
Майк взял Лирику на руки и унес в машину.
-мы к тебе домой?-спросила Лирика.
-во первых, к НАМ домой, то что мое то и твое, солнце, а во вторых, мы в торговый центр, пойдем на шоппинг.
-на шоппинг?-это слово немного ей напомнило о Миане и когда они ходила в магазин.-а разве тебя там не узнают люди?
-нет, я снял весь торговый центр, так что нам никто не помешает.
Тем временем у Миана.
Он уже возвращался домой с тренировки.
-курица, я дома, записку видела?-голос парня разнесся по всему дому, а ему никто не ответил. «спит, что ли или в душ пошла» подумал Миан.
Парень начал проверять все комнаты включая и ванную комнату, Лирики не где не было. Миан уже взял телефон в руки и начал звонить девушки, но там был автоответчик, он звонил ей на протяжении получаса, ему так и никто не ответил, потом он решил набрать групповой звонок.
Чат компании:
-эу, ребята, зайдите у сеть, щас будет групповой звонок.
-что случилось?-написали все.
-щас все расскажу.
Звонок:
После того как все собрались, Миан сказал.
-ребят, Лирика случайно не у вас?
-нет.-все сразу сказали.
-а что такое?-спросила Эмис.-с ней,
что то случилось?
-я не знаю, я пришел домой после тренировки и ее не где нету, куда она могла пойти, кто ее последний раз видел?
-мы с пацанами к ней заходили, кроме рея.-сказал Кристофер.
-она ничего не говорила? Никуда не собиралась?
-да нет вроде.-ответил Такуми.
-Рей?
-а я что? Ты Дурак, свою бабу проебал, если бы с ней был, она бы не пропала.-в грубой форме сказал Рей.
Отредактировано: 07.09.2025