За мной следует дух Экстрасенса

Глава 2: "Тень в темноте"

Однажды, ночью, когда я возвращалась с работы, мне показалось, что кто-то за мной следит. Я обернулась и увидела тень, мелькающую в уголках улицы. «Наверное, это просто игра моего ума», — подумала я и продолжила путь.

Но как только я вошла в квартиру, меня охватила волна холода. Я почувствовала объятия, словно кто-то нежно обнял меня сзади. Это было так неожиданно, что я отдернулась и посмотрела по сторонам, но никого не было.

Это были не совпадения. Я понимала, что это он, Андрей, был рядом, как мой ангел-хранитель, следил за мной и наблюдал за каждым шагом.



Отредактировано: 19.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять