Сегодня на работе было спокойно. Я готовила сладкие пиршества, и вдруг подошла моя коллега, Лена.
– «Т/И, ты выглядишь какой-то задумчивой. Всё в порядке?» – спросила она.
– «Да-да, всё в порядке», – ответила я, но чувство присутствия Андрея не покидало меня.
Внезапно свет в цеху начал мерцать. Я затаила дыхание, ощущая нарастающее напряжение. И в этот момент я увидела его. Андрей стоял в углу, его карие глаза светились, и он не отводил от меня взгляда.
Его присутствие было настолько реальным, что я почувствовала, как тепло разливается по всему телу.
Отредактировано: 19.03.2025