Александр очень переживал, когда ему доложили об исчезновении сына и его невесты. В этой ситуации веры не было никому,так как король понимал,что сделать это мог,только приближённый к королевской семье.
Что ж,видимо где-то я позволил показать слабину,-размышлял мужчина.
Дверь в кабинет приоткрылась и без приглашения вошла очень красивая женщина,последняя фаворитка короля
-Ваше Величество,вы слишком напряжены,-проговорила она подходя сзади и массируя напряжённые плечи мужчины
-Я помогу вам расслабиться.
Что ж,король был не против скинуть напряжение с Эльзой в последний раз,что то в последнее время девушка стала слишком наглой,пришло время показать ей её место.
Александр взял её грубо,прямо на рабочем столе,нисколько не переживая о чувствах своей любовницы. Закончив и поправив свою одежду он жёстко проговорил
-А теперь пошла отсюда вон! Пока что я не буду удалять тебя из дворца,но видеть тебя рядом я больше не намерен,-сказав это мужчина вернулся к изучению бумаг.
Через пару дней на связь все же вышел Эдгар и поведал ему о своих приключениях,а так же рассказал о двух девушках,которые якобы являются поподанками с другого мира.
Что же,посмотрим на этих девиц,-думал король в предвкушении необычной встречи.
Девушки осень сильно переживали о предстоящей встрече с правителем,но сделать уже ничего не могли. Поздно вечером они прибыли во дворец Александра, но к себе на аудиенцию тот их не позвал,дав время девушкам отдохнуть. Им выделили соседние комнаты и до утра оставили в покое.
Для Насти утро наступило неожиданно,постучав в дверь во внутрь вошла молоденькая девушка с подносом в руках.
-Ваше Высочество,меня зовут Хельга, к вам меня приставили личной горничной,-приговорила она
-Через час Его Величество король Александр ждёт вас у себя в кабинете.
Ну вот сегодня и решится моя судьба,подумала девушка, ничего ужасного от этой встречи она не ждала,ведь если бы хотели им сделать что то плохое то не стали бы тянуть,-рассуждала она готовясь к встречи.
Собралась и поела она в рекордно короткие сроки и что бы не сидеть одной, Анастасия решила идти на разведку к Алене. Пройдя в соседнюю комнату,она увидела что девушка ещё завтракает.
-Что думаешь делать после встречи с местным королём?-спросила она
-Не знаю,-ответила ей девушка вставая из-за стола
-Мне понравилась идея Эдгара насчёт поступления в магическую академию. Данные у меня для этого не плохие,хотя у настоящей Лауры магии было ноль. Потому то я и решилась на побег.Кстати,ты не знаешь куда поселили Мика и Лео,я за них переживают если честно.
На последний вопрос Настя отрицательно показала головой.
Никто из девушек не догадывался,что с бедными эльфами сейчас имел очень серьёзный разговор грозный король Александр.
Ему не выгодно было присутствие этих двоих, потому он решил по тихому от них избавиться.
Час времени отведённый девушкам на сборы давно закончился,но за ними так никто не пришёл. Не зная что думать и делать в этой ситуации,они решили идти на разведку. Но далеко не ушли,возле дверей они наткнулись на охрану,которая сообщила,что им запрещено покидать эти покои,поэтому им пришлось сидеть и ждать приглашения.
#40354 в Любовные романы
#13153 в Любовное фэнтези
#7767 в Попаданцы
счастливый конец, любовное притяжение ...
16+
Отредактировано: 22.05.2018