Настя смерилась с тем,что любимого она больше никогда не увидит,ей лишь снились сны с его участием.
Прошёл уже месяц с того дня как она проснулась дома,но у девушки до сих пор не наступали критические дни,все это было списано на стресс.
Но когда Настю по утрам начало подташнивать,она не на шутку испугалась,ведь в другом мире она находилась в теле Катарина, а потому оказаться беременной просто не могла. Этими доводами девушка пыталась успокоить себя до поры до времени.
Прошла ещё неделя и Настя все же решила сходить на приём к гинекологу.
Это был настоящий стресс,на глазах девушки на вернулись слёзы,после единственной фразы
-Вы беременных,срок шесть-семь недель предположительно.
Выйдя из смотрового кабинета Настя не знала плакать ей или смеяться, но рожать она решила твёрдо. Ведь это так прекрасно иметь частичку от любимого мужчины.
Бизнес у неё налажен,а потому малыш или малышка,не в чем нуждаться не будут.
Беременность протекала тяжело,так как на первом осмотре не было видно,а вот на втором УЗИ показало,что будет двойная.
В последнее время Анастасию не покидало чувство будто бы за ней постоянно кто-то наблюдает,но никого не замечала.
Так пошло ещё пять месяцев,живот у девушки вырос просто огромный,врачи ставили срок рожать в начале ноября.
#40448 в Любовные романы
#13170 в Любовное фэнтези
#7769 в Попаданцы
счастливый конец, любовное притяжение ...
16+
Отредактировано: 22.05.2018