***
За то, что ты меня нашел.
За то, что ты в меня поверил
За то, что ты за мной пришел
За то, что открываешь двери
За все тебя благодарю
За то, что я теперь другая
За то, что я тебя люблю
Благодарю и отпускаю.
Когда- нибудь проходит всё.
Когда- нибудь пройдет и это
Ты свою ношу понесешь.
А я? С надеждою на лето
Или хотя бы делать вид
Мы сможем
Мы, конечно, сможем…
Коль разум истину твердит
Что никому никто не должен…
Но плакать хочется, любимый
Несовершенство бытия.
Я все пойму.
Иди, хранимый….
Ты нужен им.
Но как же я?
#67458 в Любовные романы
#11246 в Короткий любовный роман
#16987 в Проза
#7623 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025