За то что ты в меня поверил

Воздушный Змей

***

Ты в своих веревочках

Запутался, поди.

А я? Я просто в скобочках.

Чего уж там, лети…

Ты думаешь, свободный?

Когда взмываешь ввысь?

Но за веревку дернут

И с неба прямо вниз.

А я живу на облачке

Качаюсь на ветрах

Тянула б за веревочку

Но не в моих руках.

Я по тебе скучаю-

Но ты- воздушный змей.

Лети. Я отпускаю.

Свободный. Мой. Ничей.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять