За то что ты в меня поверил

Одиночество

***

Оно такое

Не в чистом виде

И ты не сразу его поймешь.

Свобода воли

Я не в обиде

На одиночество мое.

Придет тихонько

К моей постели

Твою подушку без спроса взяв.

И так частенько

Мы с ним разделим

Свободный вечер- ведь мы друзья…

Оно меня

Не отпускает

И будет так всегда, пока

Тебя мне очень

Не хватает

На расстоянии звонка.

Я в сотнях дел

Я забываюсь

Но каждый вечер мы втроем:

Ты- где-то там

Я где-то маюсь

И одиночество мое.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять