За то что ты в меня поверил

Родимся в следующей жизни

***

Родимся в следующей жизни
И сразу найдем друг друга
Забьется солнце в ладонях
И я пойму-это ты.
Ты будешь таким же сильным
И мудрым таким, как Будда
Иначе бы ты не понял. И не прочитал бы следы.

А я уходила по снегу
И таяли отпечатки.
Везде оставляла ладошки
Их солнце плавило в снег
Я не назвала бы побегом
Скорее- игрою в прятки
От тех, кто звал понарошку, выманивал на рассвет.

Потом мы лежали- дышали.
Ты думал, что держишь тело
А сам обнимал за душу.
Смешно щекотал по спине.
Своими большими крылами
А время шло… Нет, летело.
И плавило зимнюю стужу узорами на стекле.

Проснулась уснувшая память
Как вспышка пришли детали
Из наших прошедших жизней
Я вспомнила- ты говорил…
Нас больше не нужно прятать
Мы снова вверх, по спирали
И в вечности повторяем свою бесконечность любви.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять