***
Черт бы побрал этих старых знакомых
Призраков смутного прошлого
Из силуэтов, линий, изломов
Фраз недоброшенных
Черт бы побрал эти страстные взгляды
Просьбы…Сигналы телесные
Глупые споры с собою. Не надо
И бесконечное «Если бы»
Если бы знали, если бы знали
Раньше бы все уничтожили
Руки бы нынче в крови не купали
Чистые б были, хорошие
Но, посмотри, я теперь твое солнце
Разве позволишь такое:
Чтобы светило ночью и днем
В чье-то оконце чужое?
#67657 в Любовные романы
#11271 в Короткий любовный роман
#17034 в Проза
#7655 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025