За то что ты в меня поверил

и острая нехватка счастья

***

Ты вряд ли выслушать готов

Что нам с тобой пора расстаться

А между тем игра в любовь

Вдруг перестала получаться

И эта сдержанность твоя…

На безразличие похоже

Звенит, догадкой леденя

И холодком скользит по коже

Звучат фальшивые семь нот

В мелодии самообмана

Там нелюбовь твоя живет

И убивает- постоянно

Я это чувствую, увы

И с молчаливого согласья.

Конец дописанной главы.

И острая нехватка счастья



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять