За то что ты в меня поверил

Как чешуя по штучке

***

Как чешуя по штучке

Отвалятся колючки

Распутаются сети

Развяжутся узлы

Из путаного страстного

Я вылезла- прекрасная

Такая не опасная

Теперь уже, увы.

Ушел любимый кто-то

Вернул меня в болото

Потешились и хватит

Вернул меня к себе

Мерси. Хотя бы опыт

И ощущение новых

Счастливых горизонтов

И что-то там в судьбе.

Теперь все благородно

Театр. Подруги. Модно.

И есть, что вспомнить в годы

И есть, что можно в сны

Закончилось красиво

И выдохлось как пиво

Но так несправедливо

Лишать меня весны.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять