***
Как чешуя по штучке
Отвалятся колючки
Распутаются сети
Развяжутся узлы
Из путаного страстного
Я вылезла- прекрасная
Такая не опасная
Теперь уже, увы.
Ушел любимый кто-то
Вернул меня в болото
Потешились и хватит
Вернул меня к себе
Мерси. Хотя бы опыт
И ощущение новых
Счастливых горизонтов
И что-то там в судьбе.
Теперь все благородно
Театр. Подруги. Модно.
И есть, что вспомнить в годы
И есть, что можно в сны
Закончилось красиво
И выдохлось как пиво
Но так несправедливо
Лишать меня весны.
#67511 в Любовные романы
#11181 в Короткий любовный роман
#17023 в Проза
#7614 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025