За то что ты в меня поверил

Мне важно меня чтоб любили

***


Мне важно меня чтоб любили.

Я этим живу, в этой были.
Я этим дышу в изобилии.

Мне главное чтобы любили

Мне важно, чтоб мне говорили.

Слова эти главные. Или
Чтоб я по глазам их читала.

И чтобы потом рисовала.

И чтобы потом еще в сроки

рождались безумные строки
Чтоб нежность сочилась куплетом.

И холст расцветал буйным цветом.

Чтоб ты, как и я, виртуозно,

творил, зажигал свои звезды
Чтоб эта любовь вдохновляла.

Чтоб эта любовь окрыляла

Мне важно, мне все это нужно

Чтоб наши поющие души
Друг друга всегда находили

за сто километров в эфире

Я не соглашусь на пол- дозы

мне надо любить без наркоза

Пусть больно потом заживает

Зато я живу, я живая

И главное, главное мне бы

Не стать той удобной, как мебель

Иначе и рядом не надо.

Мне все настоящее, ладно?



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять