***
Мне важно меня чтоб любили.
Я этим живу, в этой были.
Я этим дышу в изобилии.
Мне главное чтобы любили
Мне важно, чтоб мне говорили.
Слова эти главные. Или
Чтоб я по глазам их читала.
И чтобы потом рисовала.
И чтобы потом еще в сроки
рождались безумные строки
Чтоб нежность сочилась куплетом.
И холст расцветал буйным цветом.
Чтоб ты, как и я, виртуозно,
творил, зажигал свои звезды
Чтоб эта любовь вдохновляла.
Чтоб эта любовь окрыляла
Мне важно, мне все это нужно
Чтоб наши поющие души
Друг друга всегда находили
за сто километров в эфире
Я не соглашусь на пол- дозы
мне надо любить без наркоза
Пусть больно потом заживает
Зато я живу, я живая
И главное, главное мне бы
Не стать той удобной, как мебель
Иначе и рядом не надо.
Мне все настоящее, ладно?
#67470 в Любовные романы
#11208 в Короткий любовный роман
#16993 в Проза
#7608 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025