***
У нас могли быть красивые дети,
зачатые нами в любви на рассвете
Они заблудились на чьей - то планете,
остались в том жарком и маетном лете
А мы могли вместе нырять в океаны,
лежать на песочке, впадая в нирвану
И спать близнецами сиамскими вместе,
дыханием ветра лететь в поднебесье
А мы могли завтракать с видом на горы,
друга друга есть с ложечки, глупые споры-
вести мимолетно, шутя обижаться,
внезапно молчать, и от счастья теряться
Мы многое просто, прости, не успели.
Все то, что случается дальше постели.
Взлетели и сели. Хотя бы летали.
Немного у Бога, но все- таки взяли.
#67353 в Любовные романы
#11228 в Короткий любовный роман
#16961 в Проза
#7606 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025