За то что ты в меня поверил

У нас могли быть красивые дети

***

У нас могли быть красивые дети,

зачатые нами в любви на рассвете

Они заблудились на чьей - то планете,

остались в том жарком и маетном лете

А мы могли вместе нырять в океаны,

лежать на песочке, впадая в нирвану

И спать близнецами сиамскими вместе,

дыханием ветра лететь в поднебесье

А мы могли завтракать с видом на горы,

друга друга есть с ложечки, глупые споры-

вести мимолетно, шутя обижаться,

внезапно молчать, и от счастья теряться

Мы многое просто, прости, не успели.

Все то, что случается дальше постели.

Взлетели и сели. Хотя бы летали.

Немного у Бога, но все- таки взяли.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять