Я же люблю тебя.
За это ты мне должен…ничего.
Ни пары доз из своего стакана.
Наполненного смесью из того.
Чего я никогда не понимала.
Мне было много сказано тогда.
Туманных фраз о счастье на свободе.
А мне хотелось точки на года.
В угоду своей маетной природе.
Теперь ты мне не должен ничего
Да собственно так было изначально
Что нет ни твоего, ни моего
И не было, как ни парадоксально.
Но отчего стучат в моих висках
Взрываются, пульсируют фонтаны.
И где- то в потаенных лепестках
Ворчат, не успокоившись, вулканы.
#67353 в Любовные романы
#11228 в Короткий любовный роман
#16961 в Проза
#7606 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025