***
Убей во мне земного человека
И научи Божественной Любви.
Ведь у меня в запасе есть полвека
Чтобы понять, куда ведут пути.
Растормоши как спящую принцессу
Я не хотела б дальше видеть сны
Они как проявление процесса
Которым так напичканы умы
Освободи от этой старой кожи
Которая давно трещит по швам
И помоги избавиться от ноши
Быть человеком мне не по плечам.
Возьми туда, где не к чему стремиться
Там лестница на небо для меня
Пусть я пока в чужих руках синица
Но я перерождаюсь в журавля.
#11149 в Любовные романы
#11149 в Короткий любовный роман
#16964 в Проза
#7580 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025