***
Цивилизованного равнодушия
Мне не хватает. Будет ранить
Да по-любому. Было лучше бы
Совсем изъять больную память.
Нервирует небезразличие
К твоим делам, твоим усмешкам
И твое личное двуличное
Которым заменил поспешно.
Не уверяй, что пережито
Изжито, сжевано, проглочено
На атомы внутри разбито
А мне казалось -приколочено.
А мне казалось «Ну хоть это»
Такое сочное, хрустящее
Пропитанное вкусом лета,
Хотя бы это- настоящее.
Да по- любому, будь счастливым
Любимым же желают вроде?
С собою, с нею, в общем, с ними
Топчитесь там в своем болоте.
Отдай мне эти сотни атомов
И я уже пойду, наверное
Их на хрустальный шар приляпывать
Чтобы творить свою вселенную.
#67531 в Любовные романы
#11252 в Короткий любовный роман
#17009 в Проза
#7642 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025