За то что ты в меня поверил

Подыхать с нелюбимыми

***


Я не буду писать тебе грустных стихов
Ты учил меня: "Радуйся жизни"
Все, довольно, пора выползать из очков
И купить себе новые линзы

Да, мне нравились эти смешные очки
Ведь в мечтательной розовой дымке
Пролетели спеша золотые деньки
Превратившись теперь в невидимки

Пам парам, пам парам! Разобьется стекло
Я уже не смотрю близоруко
Не ищу, не прищуриваюсь далеко
Бьется пульс равномерно и глухо.

Ты был прав, он мешал, этот адреналин
Невозможностью, неадекватом
…А давай просто скучно один за другим
Подыхать с нелюбимыми рядом.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять