За то что ты в меня поверил

Герань

***

Я счастлива, как звезды при луне

И социально все благополучно

Герань в горшках и шторы на окне

И муж теперь со мною самый лучший

Я счастлива как все, пора бы спать

Но все тревожит раны боевые

Желание узнать. Кто может знать?

Что, если бы, тогда бы, мы смогли бы...

Я обижаюсь прошлым на того

Кто многое не смел тогда по мыслям

Я с ним хотела в Питер, и в кино

И просто в парке пошуршать

По листьям...



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять