***
Я счастлива, как звезды при луне
И социально все благополучно
Герань в горшках и шторы на окне
И муж теперь со мною самый лучший
Я счастлива как все, пора бы спать
Но все тревожит раны боевые
Желание узнать. Кто может знать?
Что, если бы, тогда бы, мы смогли бы...
Я обижаюсь прошлым на того
Кто многое не смел тогда по мыслям
Я с ним хотела в Питер, и в кино
И просто в парке пошуршать
По листьям...
#67657 в Любовные романы
#11271 в Короткий любовный роман
#17034 в Проза
#7655 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025