За то что ты в меня поверил

Большоесветлое ушло

***

#Большоесветлое ушло

Ты успокойся

Что было пОшло, то прошло

иди, умойся.

Смотри, из зеркала глядит

твоя свобода

А он пускай себе сидит

не зная брода.

Давай, живи уже сама

без этих «если»

Хоть и не выкинуть слова

из этой песни.

Хоть и не вытравить тоски

из-под грудины

Хотя бы оттряхни мозги

от этой тины.

Ведь в этом замке из песка

плохая склейка

Ему в базарный день цена

Одна копейка

Кому- начинка, а тебе-

конфетный фантик.

И пусть уходит по судьбе

не твой романтик.

Есть впереди взамен него

Да ты не смейся.

Бог все создал из ничего

Ему доверься.

#Большоесветлоеушло

Но здесь, на суше

Другое для тебя взошло

и греет лучше.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять