За то что ты в меня поверил

без прелюдий

***

До крови царапнуло

цапнуло

как воздуха жженого

хапнула

пригоршнями снега умойся

любовь моя, с миром покойся.

Семь гребаных лет

не забыла

старательно что-то

лепила

и думала, что бесподобно

херня и на вкус несъедобно

ты сделал меня

одной левой

когда-то была

королевой

когда-то мы были богами

а ныне как снег под ногами…

хрустят по спине сапогами

какие- то новые люди

…и трахаемся без прелюдий.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять