***
/for Alena with love
Для этого надо было
Родиться не в этой эпохе
А в этой эпохе всем похе
И, главное, что я забыла?
Здесь люди гораздо злее
здесь женщины носят брюки
Здесь вроде повеселее
а #яподыхаюотскуки
Я вижу себя в прошлом веке,
где в платьях сверкает бисер.
А здесь густо красят веки,
и больше не пишут писем.
Здесь все торопливо и просто.
Наутро не спросят имя.
Боюсь станет слишком поздно,
боюсь стать однажды ими.
Боюсь оказаться сложной
для жителей этого века,
В толпе гомонящей, тревожной
пытаясь найти человека
с которым молчать не тошно
с котором болтать не нужно
с которым не будет душно
И что- то, чуть больше дружбы
#67467 в Любовные романы
#11236 в Короткий любовный роман
#17006 в Проза
#7644 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025