***
Давай по кофе
Двойной эспрессо
Не надо фоток
Я против прессы.
Не надо сахар
Давно не в моде
Слежу за весом
Так нужно, вроде.
Мы изменились
на якорь сели
Тогда бурлили
А нынче серы.
Тогда искрили
И выбивало
Все было можно
Но испугало.
Теперь как пенка
в моем эспрессо
сползли по стенкам
и стало пресно.
Остался только
горелый запах
Мне что-то горько
Подай мне сахар.
#67239 в Любовные романы
#11198 в Короткий любовный роман
#16960 в Проза
#7607 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025