За то что ты в меня поверил

Эспрессо

***

Давай по кофе

Двойной эспрессо

Не надо фоток

Я против прессы.

Не надо сахар

Давно не в моде

Слежу за весом

Так нужно, вроде.

Мы изменились

на якорь сели

Тогда бурлили

А нынче серы.

Тогда искрили

И выбивало

Все было можно

Но испугало.

Теперь как пенка

в моем эспрессо

сползли по стенкам

и стало пресно.

Остался только

горелый запах

Мне что-то горько

Подай мне сахар.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять