***
Похоже мне уже и не оправиться
Но, я пыталась, хотя бы честно
забыть, смириться, и даже каяться
когда бывало совсем уж тесно.
Бодрилась, правильное изображала
Все замечательно, и мама рада
Хорошей девочкой как будто стала
На самом деле- одна бравада.
Ты как там, справился?
Ведь ты же умница
Такие умницы -не пропадают.
А я как устрица
Под нежным соусом
Такие нежные -не выживают.
#67043 в Любовные романы
#11176 в Короткий любовный роман
#16895 в Проза
#7573 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025