За то что ты в меня поверил

Устрица

***

Похоже мне уже и не оправиться

Но, я пыталась, хотя бы честно

забыть, смириться, и даже каяться

когда бывало совсем уж тесно.

Бодрилась, правильное изображала

Все замечательно, и мама рада

Хорошей девочкой как будто стала

На самом деле- одна бравада.

Ты как там, справился?

Ведь ты же умница

Такие умницы -не пропадают.

А я как устрица

Под нежным соусом

Такие нежные -не выживают.



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять