***
Я все решила, собрала
рюкзак. В него, чтоб не измяться:
тетрадь, очки и два крыла
авось куда-нибудь сгодятся.
Что у меня? нет больше сил
тугой веревочке не виться
и прежде не остановил
и нынче чуда не случится.
На память этот вот рюкзак
А в нем тетрадь воспоминаний
За что же ты со мною так
И никаких тебе прощаний
…хотя хотелось, чтоб ценил,
не мог, не жил, и помнил лихо.
а он живет. И полон сил.
А я? Без крыл ползу на выход.
#67531 в Любовные романы
#11252 в Короткий любовный роман
#17009 в Проза
#7642 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025