***
Никто не умер, молоды здоровы
я даже охренительно жива
Мои желания давно не новы
и уж тем более теперь слова
не значат ничего. Под тегом «было»
растет себе какое-то былье
хотя я ни секунды не забыла
и до сих пор ношу твое белье.
Такой у нас с тобой случился опыт
и ты не смог или не захотел
решить задачу на троих. Ну что ты
учителю сказал, что заболел.
Так, знаешь ли, по-моему, нечестно.
мне хочется уехать, а пока
стереть тебя и эти смс-ки
теперь уж точно, чтоб наверняка.
Наверняка я выдумала, то есть
Мои моря бушуют лишь во мне
А ты давно прочитанная повесть
Которой место где-то на окне
Уютным вечерком с бокалом бренди
Сказать себе «былое не вернешь»
…я повстречала тут тебя намедни
Ты так же ослепительно хорош…
#67347 в Любовные романы
#11169 в Короткий любовный роман
#16963 в Проза
#7576 в Женский роман
стихи, стихи о любви, женская душа
16+
Отредактировано: 26.07.2025