За то что ты в меня поверил

Намедни

***

Никто не умер, молоды здоровы

я даже охренительно жива

Мои желания давно не новы

и уж тем более теперь слова

не значат ничего. Под тегом «было»

растет себе какое-то былье

хотя я ни секунды не забыла

и до сих пор ношу твое белье.

Такой у нас с тобой случился опыт

и ты не смог или не захотел

решить задачу на троих. Ну что ты

учителю сказал, что заболел.

Так, знаешь ли, по-моему, нечестно.

мне хочется уехать, а пока

стереть тебя и эти смс-ки

теперь уж точно, чтоб наверняка.

Наверняка я выдумала, то есть

Мои моря бушуют лишь во мне

А ты давно прочитанная повесть

Которой место где-то на окне

Уютным вечерком с бокалом бренди

Сказать себе «былое не вернешь»

…я повстречала тут тебя намедни

Ты так же ослепительно хорош…



Отредактировано: 26.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять