Рядом с ней день пролетел не заметно. Не думал, что поход в зоопарк может быть таким интересным. Нина радовалась, как ребенок. Она была такой настоящей. Все время хотелось держать ее за руку обнимать, что я себе и позволял при каждой удобной возможности.
Сейчас в кафе, сидя напротив нее сдерживаю себя, чтоб не пересесть к ней. Все время хочется держаться к ней поближе.
Понимаю, что все слишком быстро для нее и я вижу как ее это пугает и отталкивает. Она не из тех кто сразу дает, таким нужны отношения, про которые толдычит. Про ту, девку из ресторана, молчу, чтобы я не сказал не поверит. Лучше промолчать, чем потом доказывать. Сижу и не знаю как быть, еще никого так сильно не хотел затащить в кровать.
Знаю, что нет никаго парня у нее. Если бы был она не пошла бы со мной. Вижу, что нравлюсь ей, только мои намеки не нравятся. А я ничего с этим поделать не могу оно само так получается. Еще ее помешательство на учебе.
Не нужны ей отношения и свидания, так мне тоже. А что было бы не плохо без обязательств. Идеально. Жаль она не из тех кто согласится, но попробовать намекнуть стоит.
Не думаю, что смогу остановиться непопробовав ее. Ведь все равно у нее кто-то рано или поздно появится так почему не я и не сейчас.
Вся неделя получилась загруженой. Учеба. Работа. Времени ни на что не хватает. С Ниной общаемся только по телефону и редко. Хочется уже получить желаемого, но все эти дела меня тормозят.
И сечас хочется сорваться к ней, но сижу и жду Басого в машине. Мы обещали помочь Марку.
— Ты че такой загруженый – Басой плюхается на пассажирское место и тянет руку поздороваться.
— Просто сейчас хотелось бы быть в другом месте — жму ему руку — и кстати я тебе припомню твои шуточки. Из-за тебя выглядел идиотом.
— Ааа теперь пытаешься подкатить, я знал, что девчонка тебе понравится.
— Как же знал ты, ясновидец.
— Не надо быть ясновидцем, просто такие в таоем вкусе сто процентное попадание.
— Такие?
— Ну с формами побольше, а тут еще и все натуральное, без всякого ботокса и прочей ерунды ... от природы.
Ну да, Басой прав. Всегда выбирал длинноногих и с выпуклостями в нужных местах, мне нравится когда есть за, что подержаться.
— Только одна проблема. У нее нет особого желания сближаться.
— Не думаю, что для тебя это проблема.
— Просто хочу побыстрей уже — откидываюсь на сиденье закрывая глаза.
Надоело уже состояние нервозности.
— С ней быстро не получится — ухмыляется, а я злюсь еще больше, а то без него незнаю.
Открывается дверка и в машину садится Марк.
— Вот это меня и бесит, не хочу время тратить на свидания и прочую ерунду. Мне все это не нужно.
— Тогда нетрать, найди где быстро, какие проблемы.
И нашел бы, если бы не тянуло так сильно к этой неприступной крепости. Это же все наоборот провоцирует достичь цели. Вот все во мне говорит иди и получи желаемое.
— О чем речь? — итересуется Марк.
— Да все про ту же самую, где нашему Павлику ничего несветит.
— Ну все ты меня достал — слегка бью кулаком в плечо другу, ржет и уварачивается.
— Поэтому я всегда и говорю, что бабу надо заводить удобную и послушную. Давай поехали, еще за Илюхой заехать.
Завожу мотор и выруливаю на трассу, хорошо машин мало быстро доедем. Может и к Нине успею заехать.
Привык слышать от Марка что-то подобное. Он свою так надресировал, что скажет во всем слушает и слово против невякнет.
— И зачем такая нужна? Скукатища — Басой кривит лицо и зевает.
Нам всем не нравится Алка. Не знаю что с ней не так, но раздражает одним присутствием.
— За то не выносит мозг и не создает проблем.
Басой продолжает цепляться с Аллой к другу, я слушаю и думаю почему бы и нет. Это же удобно, когда надо позвал, а не позвал пусть дома сидит. Только мне не нужна такая сейчас, может когда-нибудь.
Хочу к Нине, интересно, что она делает. Так хочется ее увидеть, просто побыть рядом, поговорить. Смотреть ей в глаза и видеть в них интерес ко мне, который пытается скрыть.
Конечно мог бы ей наобещать всего и отношения предложить, но не хочу получить свое обманом.
Отредактировано: 09.11.2023