Забери мою свободу.

Глава14

Посвятил все свое время работе, а все ради того, чтобы освободить выходные и провести их с Мотыльком, но она сообщила в последний момент, что поедет к себе в глухомань. И что теперь мне делать все выходные?
Нет, конечно мне есть чем заняться, но планы были на нее. Она как спецально оттягивает близость между нами.
Дома оставаться нехочется из-за бабули, которая все гостит у нас, и неупускает возможности пристать с вопросами. Теперь понятно почему отец постоянно спорит с ней, просто у каждого из них свои планы на меня.
Звоню пацанам, предлогаю зависнуть в клубе, они поддерживают.
Вип зона для нас уже готова, не хватает только девочек, но это не проблема, скоро сами павалят знакомиться. Марк плюхается на диван и сразу наполняет себе бокал. Басой следует его примеру и наливает себе.
Надеялся, что повеселюсь, но мне тут скучно. Этот ее облом испортил все настроение. Злюсь. Че за фигня со мной происходит?
Многие девчонки пытаются привлечь наше внимание, но даже не смотрю на них, хотя пять минут назад думал провести с одной из них время. Я хочу рядом с собой только одну, о которой постоянно думаю. Злюсь еще больше, не хочу думать о Нине, но не могу вытурить из головы.
Никогда ни об одной девке не думал так много как о ней, даже, когда был в серьезных отношениях с Кариной. Мне нравилось проводить с ней время, но я никогда не скучал. А сечас чувствую,что-то похожее, из-за чего часто звоню Нине.
Все эти мысли приходят в голову из-за ее недоступности, и на самом деле я не так сильно увлечен, точнее увлечен, но ни ей, а ее телом.
Она устонавила между нами дистанцию и не дает ее нарушить. Вроде и подпускает к себе, но и тут же удерживает на растоянии. Трудно с ней.
Надо брать напором, а то так и буду с ней за ручку таскаться. Нужно поскорей уже переходить на новый этап отношений. И побыстрей, а то в голове уже проскакивает слово отношения. Чем быстрей все случится, тем быстрей меня отпустит.
Открыто ей показываю какой я. Конечно напрямую не говорю давай переспим и все, но понять даю, что я не парень для свиданий и отношений. По ней вижу, что она все понимает и вроде, как даже принимает.
С моей стороны нагло вот так сразу все к сексу сводить, но я такой. Мне другого не надо. Тем более я не принуждаю, а она кажется, и не против, но лишнего не позволяет.
Может и стоило ей дать время привыкнуть ко мне, хотя я дал время по телефону думаю достаточно меня узнала, что б пойти на сближение.
Невыдерживаю больше находиться в клубе. Прощаюсь с пацанами и сваливаю. Да, давно такого не было, чтоб в выходной так рано приезжал домой. Даже парни приофигели, что я ушел.

Сегодня возвращается Нина. Уже договорились о встречи. Заказываю столик в хорошем ресторане, может так сговорчевей станет.
Сегодня точно предприму попытку обльщения.
Вдруг приходит смс, что не приедет. Ну, нет, меня такой расклад не устраивает. Я уже настроился и столик заказал. Не хочу ждать еще один день.
Придется ехать за ней. Спустя немного времени я уже выезжаю по адресу. Интересно, как она отреагирует на мой приезд?

Подезжаю к ее дому, на крыльце стоит женщина, увидев меня она заходит в дом. Не успеваю выйти из машина, а на улицу выбегает Нина, одеваясь на ходу.
Иду к ней на встречу. Такая красивая. Волосы распущены, щеки раскраснелись. Улыбается, значит рада меня видеть. Вроде и она, но какаято другая. Еще не видел ее такой ... довольной.
Не планировал, знакомиться с ее мамой, но это неожиданное приглашение на чай ... а хотя почему бы и нет. Наберу побольше очков, ведь все девочки любят знакомство с родителями. Меня же это никчему не обязывает.
Но Нина думает по другому и препятствует мне. Что? Чай в термос, серьезно? Это, что юмор у нее такой?
Так смешно, уперлась ладошками мне в грудь и толкает к машине. Вот она рядом, как мне хотелось. Неудерживаюсь и обнимаю. Так становится хорошо вдыхаю ее запах, как же она вкусно пахнет. Мне хочется ее поцеловать, но она прячет от меня лицо, мне становится смешно, сильней ее обнимаю. Если б все зависело только от меня, я прям сейчас посадил ее в машину и увез.
Решил брать ее напором, значит буду, и получу этот чертов поцелуй. Не буду себя сдерживать.
Прибегаю к не очень честному методу и воспользовавшись этим целую. Меня сразу охватило желание, сердце забилось в бешенном ритме. Завелся будто в первый раз девчонку целую, не могу контролировать себя.
Не хочу останавливаться, хочу больше, мало просто целовать ее. Была бы рядом кровать, мы бы уже лежали.
С трудом отрываюсь от нее. Неожиданная реакция на поцелуй. Не думал, что будет так хорошо. Ну все Мотылек теперь точно не отстану, пока не получу тебя.

Темно дорога и мы вдвоем в машине. Уютно. Мы много о чем говорим, но тему о нас не затрагиваем. С ней очень интересно разговаривать, свободно поддерживает любую тему.
Мне совсеем не хочется вот так время проводить. Это сближает, чего совсем мне не надо. Я хочу потом исчезнуть, без последствий, не хочу преследований и звонков. Надеюсь она не влюбится и мы расстанемся без слез и истерик.
Знаю что с моей стороны это хреновый поступок и даже эгоистичный. Понятно, что она не из клубных девок. Но я вот такой и она не прогоняет меня.
Интересно сколько у нее до меня было. Опыт в поцелуях у нее хороший. Я даже не ожидал. Думал так чмокнет и бежать. А она поцелуй-прелюдию устроила.
Все идет не помоему сценарию. Все эти разговоры, взгляды все не так... должно быть. Мне кажется, что я что-то упускаю, незамечаю.
Всю дорогу я только и думаю о том, что хочу поцеловать ее сново. Что я и собирался сделать, заглушив машину, но телефонный звонок помешал. Обычно мама так поздно не звонит, если это не что-то срочное.
— Да мам — отвечаю с тревогой.
— Паш, бабуле плохо стало, мы в больнице, можешь приехать? — голос дрожит, но не плачет.
— Конечно. Что врачи говорят?
— Пока осматривают.
— А где папа?
— Он тоже сейчас приедет.
— Я выезжаю, скоро буду — сбрасываю вызов.
Надеюсь с бабушкой все будет хорошо. Я за нее очень переживаю. Как бы она не доставала меня с вопросами, я ее очень люблю. Она все мое детство возилась со мной. Во что мы с ней только не играли, позволяла мне делать то, что родители запрещали. У меня никогда не было няни потому что бабушка всегда была рядом и помогала маме со мной.
— Что‐то случилось? — Нина внимательно смотрит.
— Семейное — уклоняюсь от ответа.
Хорошо, что она не докапывается, а прощается и уходит. Может обиделась, что не сказал. Да пофиг я не должен об этом думать.
Приехав в больницу маму застаю с врачом. Спешу к ним и слышу только конец разговора.
— Полежит недельку у нас под наблюдением, а там посмотрим. Лечение уже назначил, завтра начнем сейчас она уже спит, вы тоже езжайте домой, а завтра навеститите, все будет хорошо, не переживайте.
Врач прощается и уходит.
— Я так испугалась, но доктор сказал ничего серьезного — мамин голос тихий и слабый.
— Хорошо. Может присядешь — выглядит она уставшей и я начинаю волноваться за нее.
— Нет, пойдем — мама берет меня под руку.
Мы идем к выходу и навстречу бежит папа. Перепуган так сильно, но я знаю, что он больше переживает за маму. Он не может видеть ее слез, мама единственный человек кто вьет из него веревки.
Не раз видел как папа обнимает маму, но сейчас будто в первый раз вижу. Обнимает будто защищает и закрывает от всего плохого.
Никогда не сомневался, что мои родители любят друг друга, но сейчас я это вижу. Папа суетится и водички и успакоительных предложил.
Даже врача позвал, чтоб давление померили. И как мама не сопротивлялась ей пришлось мерить давление и пить лекарство.
Глядя на папу я не хочу вот так перед кем-то крутиться. Я рад, очень рад, что у меня такие родители и, что вот на столько сильно друг друга любят, но сам так не хочу.
Был опыт влюбился в одну, делал все для нее, а она свалила к папику, где денег больше. Такие как мама единицы и не факт, что я встречу такую.



Отредактировано: 09.11.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять