Веселиться совсем не получается. Мысль о возможном присутствии где-то рядом Паши, заставляеет смотреть по сторонам в поисках его. Так и глазею в сторону випов, в надежде увидеть. Наблюдая за происходящим в клубе заметила, очень много парочек, которые ведут себя очень откровенно. Многим бы рекамендовала уединиться, особенно одной парочке, которая практически слились прилюдно.
Никакого стыда просто нет у них. Девушка сидящая верхом на парне с задратой юбкой. И походу это ее совсем не интересует, слишком увлечена облизыванием шеи парня. Девушка смещается и опускается немного в низ. Несобирается же она прилюдно лезть ему в ширинку. Слежу за ее руками, она в самом деле собралась забраться ему в штаны. Поднимаю глаза и смотрю в до боли знакомый профиль... Паша. На мгновение сердуе замирает затем продолжает биться очень медленно не давая вздохнуть полной грудью.
Внутри все опускается, все надежды рухнули за секунду. Все это время я ждала, надеялась, что он придет, а он уже с другой. Мне только казалось, что нравлюсь ему, но это не так. Он никогда не говорил, что у нас может, что-то получиться серьезное, я все придумала и поверила. Допустить мысль, что я и он, оказалось полной глупостью.
Я знала, что он ветреный, но хотелось верить, что я для него та самая.
Стоит сравнить себя с этой девушкой, вытворяет такое, в жизни не позволю себе сделать подобное в общественном месте. Вот какая девушка ему нужна, раскованная. Для меня такое поведение вульгарно, а личное должно оставаться личным. Но та девушка совсем другая и думает по-другому поэтому она может себе позволить влюбить в себя такого парня как Паша.
Стараюсь не смотреть в их сторону, но голова самопроизвольно поварачивается. К ширинке он ее не допустил, отвел руки, усадил рядом с собой и кажется на какое-то время потерял к ней интерес. Но ее не устраивает и сново хочет залезть на него пытаясь прижать свою грудь к его лицу. Пересилив себя отворачиваюсь.
Хотелось бы мне обвинить его, как он так мог и прочее, но знаю, что во всём виновата сама, сама все затеяла. С самого начала было видно, что он за фрукт и все равно наивно верила, что влюбится в меня.
Вот он какой. Смотри и осозновай, что нельзя видеть в людях то чего нет, их надо принимать такими какие они есть. Он просто прожигатель своего времени живет в удовольствие. Ему не нужно думать о будущем или ломать голову, где взять деньги на учебу. У него все есть и все, что ему остается это наслаждаться жизнью.
Настроение оставаться здесь совершенно нет, но и уйти не могу бросив подругу. Не знаю зачем, но продолжаю поворачиваться и смотреть на них наверно проверяю здесь они или уже ушли уединиться. В какой-то момент он будто почувствовал, мой взгляд и резко повернул голову в мою сторону на какие-то доли секунд наши взгляды скрестились и я поспешно отвернулась.
Мне совершенно не хотелось, чтобы он меня видел и знал, что я вижу его с другой.
Встаю и иду к выходу хочется остаться наедине с собой и провести свои мысли немного в порядок.
— Мне нужно отойти ненадолго — наклоняюсь к подруге и говорю на ухо.
В идеале хотелось бы домой, но Маринку не уйдет. Для нее это целая мечта попасть в лучший клуб города. И что-то мне подсказывает, что одна она сегодня не уйдет отсюда.
Незнаю куда пойти, чтоб уединиться, тут везде людно. Пробираюсь через толпу и сварачиваю в коридор. Хорошо никого нет, наверно сюда нельзя, но мне нужна хоть минута в тишине. Прижимаюсь спиной к стене, закрываю глаза. Стараюсь дышать полной грудью, чтоб успакоить себя.
— Привет — вздрагиваю от испуга, распахивая глаза.
В двух шагах от меня стоит Паша. Оглядываюсь по сторонам, никого, только мы вдвоем. Он, что за мной пошел? Но зачем?
Выглядит очень не довольным, даже злым. От его взгляда пробигает мороз по коже. Жмусь сильней к стене. Ох, зря я ушла одна, что-то мне подсказывает, что наш тет-а-тет хорошим не закончится.
— Привет
Отредактировано: 09.11.2023