Мне совсем не хочется с ним говорить. Была бы возможность пройти мимо и уйти, я бы это сделала, но он собой загораживает весь проход.
Глядя на него начинаю злиться на себя, я должна разочароваться в нем после увиденного, но нет, смотрю и жалею, что не я на месте той девчонки. Не мой он, и никогда не будет моим. Слишком разные мы.
Молчит, тяжело дышит, не могу понять его реакцию. Думает, что я теперь приследую его и из-за этого злится.
Надо уйти пока не поздно. Но при попытки прйти мимо него, он прижимает назад к стене. Между нами нет и миллиметра расстояния, всем своим телом просто вжался в меня.
— Пришла подцепить кого-нибудь — грубо говорит и кладет руку мне на шею сжимая.
Неожидала от него такой грубой агрессии. Меня пугает его рука сжатая на шее,но больше задевают слова, причиняя боль, острую, которая колит в самое сердце. Я ждала его, надеялась, а он тут с другой и еще мне, что-то пытается предъявить. Даже если и так, какое ему дело. У него же есть девушка.
— Да — вырывается назло ему, мне хочется зацепить его. Пусть ему будет хотя бы неприятно.
— Со мной значит ломалась, строила из себя недотрогу, так чем я не подошел — хватка на моей шеи усиливается, но мне не больно и не страшно.
— Всем. Иди тебя там девушка ждет — попытки его отпихнуть бесполезны, он даже не двигается с места.
— Ревнуешь, если бы ты не динамила, не было бы той девки — самоуверенно заявляет и начинает массировать мою шею, где сдавливал пальцами.
Резкая перемена его настооения от злости к нежности меня сбивает. Не знаю как реагировать, но его уверенные движения приятны и тело расслабляется под его руками. Всего лишь нежно гладит шею, а я уже готова прикрыть глаза и застонать.
— Не правда переспи мы и ты на утро бы исчез и не вспомнил обо мне. Ты только этого и хотел от меня — незнаю как мне удается еще соображать и отвечать ему.
Мое тело плавится под его ласкающими руками. Мне мало этого, хочу больше. Жмусь к его ладоне щекой. Никогда не получалось контролировать свое тело рядом с ним, а сейчас особенно сложно.
— Ты тоже хотела, я видел по твоим глазам, чувстсовал по твоим поцелуям, и сейчас хочешь — вместо руки на шее оказываются его губвы, но он лишь слегка касается ими, а его руки ложаться ниже талии и по хозяйски прижимают к очень возбужденному телу.
Собираю силу волю и уверенно отталкиваю. Нельзя позволять ему касаться меня, еще немного и я потеряю окончательно контроль над собой. Почему я так реагирую на него стоит ему просто дотронуться и я уже улетаю. Там его ждет девушка, а он тут со мной, позаоляет себе прикасаться ко мне. Эта мысль приводит меня в чувство и разжигает во мне злость.
— Потому, что я не такая, я так не могу просто провести время и забыть. У тебя образ жизни такой, набрать, как можно больше девушек в свой список. Я тебя знаю всего ничего, а уже видела в ресторане с одной, тут с другой, так вот я третий или какой там посчету не буду. — к концу моей поламенрой речи срвваюсь на крик.
Вот и сказала, что меня останавливало от близости с ним.
— Надо было сказать и я не тратил бы на тебя время, но ты играла со мной. Я никогда не говорил, что мне нужны отношения — тоже начинает кричать.
Он прав, я все делала, чтоб удержать его, а он это воспринимал, как мою игру, но нет я просто хотела отношений с ним.
— А я их не просила — голос звучит не уверенно и он это чувствует.
— Но ты ждала их.
Мне нечего сказать ведь так и есть как он говорит.
Мы кричим обвиняя друг друга. Не замечаю, появление людей, зато они начинают тормозить и наблюдать за нами.
— Устроили тут прилюдию — с боку появляется друг Паши.
Проходит и рядом со мной открывает дверь впихивает Пашу, потом меня и закрывает за нами дверь.
Нет только не это, оглядываю комнату она оказалась очень маленькой, из мебели тут только кожанное кресло и маленький стеклянный столик на котором стоит ведерко сольдом и бутылкой.
Разварачиваюсь и хватаюсь за ручку двери, но он не дает уйти, накрывает мою руку своей и не дает открыть дверь. Встает позади меня, очень близко почти прижимается. И мое тело моментально отзывается на его близость.
— Не уходи — шепчет в волосы утыкаясь в них носом.
Замираю и чувствую, как его руки начинают двигаться по моему телу вверх задирая ковту.
Да, что он себе позволяет. Думает я позволю зная, что его там ждет девушка. Какой же он все таки мерзавец.
Резко отталкиваюсь от двери, заставляя его отойти, открываю дверь и не говоря ни слово убегаю.
Маринки на месте нет, а вдруг она уехала без меня домой. Ищу ее и нахожу в обществе какого-то парня. Времени она зря не теряла, ну и хорошо проще уйти. Сейчас ей точно не до меня.
— Марин, я домой — дергаю ее за руку, заставляя обратить на меня внимание.
— Ладно, я еще останусь — мне кажется она даже рада, что я ухожу.
Немного неудобно оставлять ее одну с незнакомым парнем, но девушка она взрослая и самостоятельная.
— Напиши когда дома будешь — она кивает и машет рукой.
Все происходит как в тумане, такси, дорога и вот я дома, приняв душь и переодевшись в пижаму лежу в кровате, а сна нет. Жду от Маринки звонок, что она дома.
Но вместо ее звонка звонит Паша. Я удивлена, но не отвечаю, скидываю его звонок раз, другой и еще. Поняв, что я не намеренна говорить, присылает смс " ты дома?" Не хочу отвечать, какая ему разница где я. Приходит еще сообщение от него "если не ответишь приеду и проверю" .
Возмущаюсь такой наглости. Может так и молчать пусть приезжает и проверяет, но страх за него, что он может сесть за руль. "Дома" все же отправляю ему.
Набираю сама Маринке она говорит, что в такси почти подезжает к дому и я с спокойной душой ложусь спать, но сна не в одном глазу, в принципе я и не надеялась уснуть. События крутятся в голове, а его "не уходи" сказанное с какой-то мольбой в голосе не дает покоя. Он пошел за мной и ему было плеапть, что его там ждут, хотел, чтоб я осталась.
Сново это делаю. Накручиваю себя, что ему не все равно на меня. Лежа в темноте я расплываюсь в улыбке с надеждой, что все таки он не равнодушен ко мне. О плохом не хочу думать и о той что была с ним. И неважно насколько я наивна, мне хочется верить, что он тоже думает обо мне.
Отредактировано: 09.11.2023