Настроение стало хуже, чем было, точнее его совсем не было, а теперь хочется все крушить и ломать. После стычки с Ниной чувствую себя погано. Неожидал от себя такой реакции, но ее слова зацепили. Знаю, что она назло ответила, что пришла кого-то искать. Но все равно вся эта ситуация разозлила, и злит меня больше всего то, что она увидела меня с другой.
Иду к барной стойке в надежде, что Нина с подругой все еще здесь. Мне необходимо ей все объяснить.
— А я тебя ищу, куда ты пропал — Милена повисла на шеи.
Сейчас не до нее.
— Купи коктейльчик, а лучше два — убераю ее подальше от себя, нехватало, что бы Нина опять увидела меня с ней.
— Сама сходи — сую ей деньги.
Нашла тут мальчика на побегушках. Неужели Нина ушла.
Когда Милена залезла на меня я даже не успел среагировать. Вообще ее поведение напрягает, так себя ведет будто мы вместе. Незнаю, какие у нее там планы насчет меня, но я точно встретился с ней в последний раз.
Вопреки всей дурацкой ситуации, я был очень рад видеть Нину. Увидел и ожил, сразу захотелось к ней.
Кому, что пытался доказать, надо было сразу хватать и присваивать себе. Ни разу не подумал, что она может исчезнуть из моей жизни. Даже когда психанул и ушел все равно понимал, что вернусь к ней.
Думал запала на меня, влюбилась, бегать за мной будет, хотел чтобы все было по моему, поэтому и позволил себе такое поведение.
Прав Басой, другая она, нельзя с ней было так себя вести. Она как открытая книга, все чувства показывала. Настолько открытая и доверчивая, что даже не пыталась скрывать свои чувства. А я ничего не ценил, теперь поздно.
Нахожу ее подругу, она говорит, что Нина уехала домой. Мне тоже сразу захотелось уйти, но не могу оставить Милену одну. Со мной пришла, со мной и уйдет.
Внутри, что-то скребет, переживаю дома или нет. Звоню узнать, но мне не отвечает. Пишу смс и опять тишина. Ну все последнее сообщение и если не ответит поеду и проверю. Она поняла, что и правда приеду, ответила. Не хочет меня видеть.
Все время, что не видел ее скучал, но непризнавал, убеждал себя, что отношения это не про меня. Не хотел обязанностей.
Уже точно знаю, что не дам ей прохода пока не получу еще один шанс. Накосячил конечно знатно, но ведь можно все исправить.
Начну с цветов, дам понять мой настрой. А потом перейду к чему-то особенному. Только вот придумать это особенное. Подарки и прочая банальность с ней не прокатят. Я должен показать насколько я серьезен в отношении нее. Но как показать. Опыта в таких делах ноль.
— Пашь давай потанцуем — Милена тянет танцевать, но я естественно не хочу.
— Нет поехали отвезу тебя домой.
— Так рано — недовольно возмущается, а мне пофиг.
— Мне завтра рано вставать.
Не хочет уходить, но я настойчив и не оставляю ей выбора.
Всю дорогу она пытается поговорить, но я только киваю. Тормажу у ее дома и с нетерпением жду когда свалит, но нет неторопится.
— Давай отъедим в укромное местечко, где нам никто не помешает — кладет свою руку мне на колено и ведет вверх к ремню.
— Нет иди мне пора — убераю ее руку и отварачиваюсь к окну, даю понять чтобы поторопилась.
Недовольная вылазит и с силой хлопает дверью, а я сразу по газам. Еще вздумала мне свое недовольство показывать. И как я раньше не обращал внимание, что всегда выбирал подобных безотказных девок, как Милена. У таких нет гордости и уважения к себе.
Утро, а я уже стою у дома Нины и поджидаю ее. Она выходит из подъезда, не замечает меня или делает вид. Сердце сжимается при мысли, что я все испортил. Не будь таким дураком мы были бы вместе.
Выхожу из машины ей на встречу. Все еще не реагирует на меня, может решила игнорировать.
— Привет — встаю у нее на пути.
— Зачем ты тут — не здоровается, не смотрит на меня, чувствую себя пустым местом.
На ее лице нет и намека на улыбку, а раньше всегда встречала с улыбкой. Всегда была рада мне.
— Давай подвезу и поговорим.
Знал, что будет трудно к ней подступиться, но не думал столкнуться с таким холодным взглядом. Стоило ей мимолетно глянуть на меня и я почувствовал равнодушие. Не смотрит больше на меня восхищенным влюбленным взглядом.
Все переворачивается от мысли, что поздно и ее уже не вернуть.
Жаль не нашел цветов, хотя старался искал. В этом районе магазины открываются поздно, а в другой ехать далеко и не успел бы. Конечно букет мало бы помог, но все же лишним бы небыл.
— Нехочу — так безимоционально.
Только одно нихочу и идет в сторону остановки. Но я так просто не здамся. Знаю с ней надо по настойчевей, но в такой ситуации страшно сделать хуже.
— Один разговор — преграждаю ей дорогу.
— Нет — упрямо говорит и пытается обойти меня.
Хватаю на руки и несу к машине. Она начинает вырываться, но я лишь сильней прижимаю ее к себе.
— Будешь сопротивляться и мы упадем.
Сразу замирает перспектива упасть ее не радует и хорошо.
Впихиваю ее в машину, пристегиваю. Быстро обхожу машину и сажусь за руль. Не пытается уйти, сидит и молча сверлит меня злым взглядом. Немогу выдержать этот взгляд и отварачиваюсь.
— Я бы объяснил тебе все, но думаю ты не поверишь так, что я докажу тебе всю серьнзность своих намерений поступками. Единственное, что ты должна знать у меня никого нет. Только ты меня интересуешь.
— Ты прав не верю, тем более я все видела.
— Прверишь, я ниразу тебе не врал, всегда был честным с тобой и ты это знаешь — нагло заявляю ей.
Тут нельзя дать возможность сомневаться в правдивости моих слов. Нужно быть очень убедительным.
— Может мы уже поедем, а то я могу опаздать на занятия.
Завожу машину и еду. Я бы ей все объяснил, но это будет звучать глуппо. Что скажу папа попросил погулять с Миленой, а она сама начала на меня лезть. Лучше все это замять и показать поступком, но каким. Что может заставить ее дать мне шанс.
— Давай сегодня встретимся и ...
— Нет — обрубает даже недав договорить.
Ладно, не буду напирать и дам время.
— Я даю тебе три дня принять тот факт, что тебе не избавиться от меня — говорю глядя в глаза, показывая, что я серьезно настроен.
Не успеваю заглушить машину она уже выскакивает, быстрым шагом уходи не оглянувшись.
Отредактировано: 09.11.2023