Заблудишився в своих чувствах.

2-глава

Заходя в школу,была тишина,было очень тихо,будто в школе нету не одной души,мне уже казалось что сегодня уроки отменили,но посмотря на время,я поняла что урок уже начался,и длился уже 14 минут

Поднимаясь на второй этаж,не успев зайти в класс,меня крикнул какой то пацан,разворачиваясь я увидела там Томаса,того самого с кем меня посадили в первый же день!

Он решил поближе познакомиться,и предложил погулять,на что я согласилась,а после уже пошли к кабинету чтобы зайти в класс,увидели что поднимаются Амелия с Эйданом,первым в кабинет зашёл Томас,а за ним уже мы,учитель на нас наругалась под предлогом того что мы опоздали,не кто не отрицая,сели за свои парты

Урок уже почти заканчивался ,ноо учительница позвала меня к доске,незнаю почему но мне было стремно выходить,перебороя себя я вышла,решала пример,я то думала что не смогу решить,и буду в неловкой ситуации,я всё решила,и как раз вовремя прозвинел звонок,все выбежали на перемену,а я просто сидела в кабинете,так же в кабинете сидел и Эйдан,решила я приглянутся к нему,может и понравится

Ведь по словам девочек,он краш этой школы,за которым все бегают,но его отношение ко мне говорит о другом

Эмма,почему на перемену не выходишь?”услышала я,от Эйдана,очень удивившися

-"не хочу,скучновато слишком,а ты почему не выходишь?” Сказала я

-"тоже самое,по-моему потому что настроение изменчивое”сказал он



Отредактировано: 05.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять