Я просто промолчала,посмотрела на него,и отвернулась в стороны окна,урок начался и все следующие уроки были скучными,поэтому мы с классом решили сбежать с уроков,и эту идею нам подкинул сам Томас,Тихоня этого класса
Каждый разделился по парочкам,хотела я быть либо с Эйданом либо с Амелией,но нет,меня выбрал Томас,не показывая свою грусть,я решилась пойти с ними.Каждый по тихому выходил,и пришла наша очередь,я уже думала провал,но Томас сказал что мне плохо,и надо к медпункту,самой смешно стало,мы вышли м побежали к остальным ребятам.Решили мы прогуляться около заброшек,там парочки и обнимались и ну этоо
А я,Эйдан,Амелия,и Томас просто стояли молча смотря на друг друга,это было очень странно и глупо.Начал разговор Эйдан,задав очень глупый вопрос
-"ребят,и кто же вам нравится?”
-Томас ответил"Не могу сказать,но этот человек среди нас четверых”
Знаю Амелию,ей нравится Эйдан,она решилась и сказала
-“давно я хотела сказать,Эйдан ты мне нравишься”
На что Эйдан ответил “Извини меня конечно,но это не взаимно”А Эйдан то пацан прямолинейный)
А я просто ответила «когда разберусь кто нравится, тогда и скажу"
Всё молчали минут 5,и захотели зайти в заброшку, я сразу же отказалась ,потому что не люблю такие места,но меня начал уговаривать Эйдан,чтобы я пошла с ними,я согласилась и пошла
#42662 в Любовные романы
#7038 в Короткий любовный роман
любовный роман, сарказм и юмор, приключение героя
16+
Отредактировано: 05.02.2022