Заборы по понедельникам

Зачем?

 

Понедельник. На улице холод собачий.

Я опять у машины согнулся.

И сосед, спросил меня, озадачив:

 

Nm_MCxPXN58pVE-fcS7bhyKpgBa1xbeNzSw6n7WzqPmB_YKKbXSM2Zbnip6010oY62asWhCUqa4SnSxDhm75ri6KGq3yoymD_lDzGBCEZZi2bT9BGBNsvTxyykOEnJVrJbof61bA

 



#3619 в Разное
#159 в Неформат
#999 в Юмор

В тексте есть: стеб и прочая дурь, пародии, стихи

16+

Отредактировано: 27.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять