Не успев разложить все свои вещи , я побежала на улицу… мне очень хотелось посмотреть в каком районе буду жить .
Мне удалось поступить на юридический факультет лучшего вуза Чикаго , который находится в трех часах езды от моего родного города.
Родители очень опекали меня и с трудом отпустили учиться в другой город . Чему я была очень рада.Пока моя семья не начала искать мне ВУЗ по близости , я специально подала документы в дали от дома . Ведь учись я в нашем городе , пришлось бы оставаться дома и ездить каждый день.
Мне так хотелось самостоятельности , знать какого жить одной . Жить в общежитии конечно же не позволили, по словам моего отца - «разгульная жизнь начинается с общежития».Поэтому сняли для меня квартиру через одну улицу от университета .
Моя семья не была бедной , мы могли позволить себе квартиру. Отец занимал должность заместителя генерального прокурора штата , а у Мамы свой маленький магазин цветов . Но он скорее не ради дохода , а для души . Еще у меня есть младший брат которому 9 лет .
Жизнь в моей родном городе была от части скучной , связанно это конечно с тем ,что все знали кто такой мой отец. Не скажу что у меня не было парней , точнее их было только два, но и парней которые смогли бы смело противостоять моему отцу не было.
Смотря по сторонам я не заметила как столкнулась с человеком и чуть не упала. Не упала потому что, он успел меня подхватить и спас от удара . В момент столкновения от неожиданности я зажмурила глаза и ухватилась за незнакомца .
Даа … банальное знакомство любовных романов , я знаю .
-Можешь открыть глаза , тебе ничего не угрожает .- начал наше общение незнакомцем.
-Извините пожалуйста, я только переехала сюда , осматривая улицу не заметила вас. Еще раз извините.- отпустив его сказала я с улыбкой .
Передо мной стоял молодой человек, не буду лукавить приятной внешности . Наверное на 3-4 года старше меня . Одет он был в светлые джинсы и белую футболку . Высокий и который явно ходит в зал .
-Я не против еще раз столкнуться с тобой-ответил он с улыбкой и протянул мне руку для знакомства .-Меня зовут Люк.
-Очень приятно Люк , меня Ава , Ава Бёркли.
-Необычное имя. Мне тоже очень приятно познакомиться. Ты только въехала значит ?
Сказав это он отпустил мою руку . Не знаю почему но он вызывал у меня доверие ,хотя обычно я очень осторожно отношусь к людям которых первый раз вижу.
-Да . Мне очень не удобно отвлекать тебя .
-На самом деле я просто шел в магазин, так что ,никаких важных дел не намечалось .
-Тогда я не против что бы ты показал мне улицу до твоего магазина. Далеко ходить я тоже не планировала , на самом деле ,даже не разложила свои вещи . Мне просто жутко не терпелось посмотреть , хотя бы улицу . Я … первый раз в этом городе .
-Наверное ты поступила в университет, да ?
-Да, ты тоже там учишься?
-К сожалению да .
Ответил он с улыбкой.
-Почему к сожалению?
-У меня факультет «Управление и Бизнес» , это довольно таки скучно.
-У меня юрфак .
-Если с моим бизнесом что-то будет не в порядке , надеюсь ты не забудешь что я героически спас тебя от падения.
Мы одновременно засмеялись . Общение с ним давалось мне так легко.
-Как я могу . А на каком ты курсе?
Спросила я с улыбкой.
-На последнем .Пошли , не будем терять время , вкратце познакомлю тебя с нашей улицей .
-С нашей ? Ты тоже здесь живешь?
-Да , очень удобно для университета.
Далее мы чуть-чуть прошлись и он объяснил мне где находится продуктовые магазины , кафе и магазин одежды.
-Спасибо большое Люк , мне очень повезло что сегодня я встретила тебя. Так как мы учимся в одном университете, надеюсь подружимся.
На секунду я увидела разочарование в его взгляде, но оно быстро сменилось радостью и поэтому я сделала вывод что мне это просто показалось .
-Конечно .
#66487 в Любовные романы
#1733 в Криминальный любовный роман
#14384 в Разное
предательство, мафия, криминальный мир
18+
Отредактировано: 03.01.2026