Вечер выдался насыщенным. Впервые в жизни побывав на стадионе, я потеряла перчатки, чуть не разбила мобильный телефон, и умудрилась сорвать голос до хрипоты. Вот, казалось бы, вообще не фанат командных видов спорта. Вот ни разу! Но общая атмосфера и азарт настолько захватили, что под конец я размахивала цветным шарфом, вопила как ненормальная и прыгала, радуясь очередному забитому мячу.
Рядом со мной точно так же бесновался Ремизов. И в этот момент никто бы не узнал в нем респектабельного бизнесмена, дни напролет проводящего за планированием сделок. Просто молодой мужчина, болеющий за свою любимую команду.
Невероятно, но такой он мне нравился еще больше. Сердце гудело от того, что он рядом, адреналин зашкаливал.
Когда наши шальные взгляды сталкивались, казалось, что искры летели во все стороны. Шум стадиона оглушал. Душа нараспашку.
После особенно ярких моментов я бессовестно бросалась ему на шею, кайфуя от того, что можно без оглядки выплескивать свои эмоции. А он подхватывал меня, отрывая от земли, целовал так, что голова еще больше шла кругом.
Форменное сумасшествие.
Когда все это закончилось, я едва могла стоять на ногах. Меня колотила крупная дрожь, хотелось петь, скакать, орать и бегать по улице, размахивая флажками.
— Уведи меня отсюда, — прохрипела я, цепляясь за его локоть, — пока я не пошла в разнос и не сотворила что-нибудь, за что потом будет мучительно стыдно.
— Понравилось?
— Конечно, нет! Это было чудовищно!
— Пойдем еще?
— Естественно!
Марат рассмеялся:
— Что за гадость? Дайте две?
— Три!
Мы покидали стадион в состоянии лютой эйфории, среди толпы таких же ошалевших от игры зрителей. Все вокруг друг друга поздравляли, хлопали по спинам, готовы были расцеловать любого незнакомца, попавшегося на пути.
Почему я раньше никогда не ходила на матчи? Такая встряска шикарная! В хорошем смысле этого слова. Все проблемы как-то разом отскочили на задний план.
Да, завтра, наверняка все вернется на свои места, но сейчас я была довольна как кошка и сияла, как начищенный пятак.
Изначально мы планировали где-то поужинать, но после матча сама мысль о том, чтобы прийти в дорогой ресторан и чинно-мирно сидеть за столом, изображая из себя взрослых адекватных людей, казалась кощунственной.
Ну какие из нас сейчас адекваты?
Поэтому, отстояв очередь человек в двадцать, мы купили в ярко раскрашенном фургончике по огромному хот-догу, и потом ели их, сидя на лавке под фонарями.
В этот момент я чувствовала себя такой дерзкой, что прям у-у-х. Стадион. Цветной шарф, нелепо обмотанный вокруг шеи. Дешевая сосиска в булке, щедро сдобренная горчицей, кетчупом, майонезом и маринованными огурцами. Жуткая жуть, сплошные калории, но я жизни ничего вкуснее не ела!
А рядом муж, который теперь был по-настоящему моим, жевал и улыбался.
И звезды на ночном небе такие яркие-яркие! И хочется куда-то бежать, творить глупости, кричать во весь голос.
Да, я бунтарка! При чем очень счастливая. И плевать, что завтра все станет по-прежнему. Плевать, что после такой еды замучает изжога.
Неважно. Оно того стоило.
Домой мы пришли после полуночи.
Изрядно потрепанные, уставшие, потому что всю дорогу до дома проделали пешком, забив на такси и намотав безумное количество шагов на трекере, но бессовестно довольные.
Вечер удался.
Хотя…
Кое-чего все-таки не хватало.
— Я первый в душ, — поставил меня перед фактом Ремизов.
— Нет я.
— Даже не мечтай.
В результате в душевой кабине нас было двое.
Горячая вода хлестала из потолка, окна запотели, так что снаружи ничего не было видно, воздуха не хватало, но нам было все равно.
Не могли оторваться друг от друга. Не могли насытиться, остановиться. На адреналине словно безумные набрасывались друг на друга. Снова и снова, меняя лишь локации и позы, и прерываясь чтобы сделать несколько жадных глотков свежего воздуха.
Сгорали от страсти, сжигая все вокруг. Остальной мир перестал существовать, остались только мы.
И уже гораздо позже, мы лежали на кровати, просто обнявшись, потому что не осталось сил даже рукой пошевелить, я думала о том, что это какой-то нереальный сон.
Сон, в котором все настолько хорошо, что даже страшно.
Почему-то мне казалось, что я не заслуживаю такого счастья, что я его украла, незаконно присвоило и рано или поздно придется возвращать, причем с процентами.
А потом вдруг нестерпимо стыдно стало. Перед самой собой за то, что снова сомневаюсь. За то что позволила Матвею насадить мне мысль, что я недостойна, не имею права на простое человеческое счастье.
Он не прав.
Достойна. Как и все. Потому что ничем не хуже остальных, как бы ему ни хотелось приучить меня к обратному.
#9172 в Любовные романы
#2753 в Современный любовный роман
#2301 в Проза
#1493 в Женский роман
фиктивный брак, настоящий мужчина, литмоб_фиктивный_брак
16+
Отредактировано: 27.01.2026