Зачем я тебя снова встретила...

Глава2

Вспоминая прошлое.

Я ждала возле школы в старших классах, только одного единственного, как мне казалось тогда любимого, ведь мы были вместе уже 4 года, да он старше меня и это роли не играло. Вот только родные не одобряли мои отношения. Мне уже как пару лет сватали Игната Стайтена, сына партнёра компании " Эйденс Стайн", мама моя, Мария Фригрен и отец Джордж Фригрен, владельцы сети фирм и компаний " Творение Фригрен " весьма популярны на рынке спроса и зарабатывающие миллиарды на этом, и не в рублях и долларах, а в евро. Уже с самого детства меня готовили вести дела фирм и компаний, и ещё ребенком это бесило, но это же родители и я принимала всё как должное. Даже делала вид что нравится , но кого я обманываю это злит и раздражает , дорогая частная школа, сад, институт уже на готове. Да и бросать милого не хотела, хотя и знала что семья его Шолден владелицы отеля " Шолден Грэнд " довольно популярного у нас в городе, не самый лучшая партия для королевы как я. С моей стороны не нравился парень с его семьёй, а с другой я и моя семья были слишком амбициозные, высокомерные богачи, которым на всех по барабану, которые заботятся только о своём благополучие и думаем как бы урвать побольше денег, ведь что уже есть их мало.

Да, и во главе компании, Я уже 4 года и намного умножила наш капитал. родители уже отошли от дел полностью как год. как хочется отпуска и море:вода, песок и свобода от дел , хоть на время. А потом снова работаю все дела, заботы.

Как я думала что наши чувства навсегда. И все совершают ошибки , но не я. Так думала и я. Как глупо получилось. Узнав что я беременна , мама меня чуть не прибила , да и старшие классы , ещё учеба.... Увы, уже поздно о чём-то говорить. Тимоха был рад услышать от меня такую неожиданную новость , но и мне показалось что он этого ждал. Но и подумать даже не могла , что такое может произойти...



Отредактировано: 14.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять