Зачем я тебя снова встретила...

Глава 3

Но увы , делать что либо уже совсем поздно. Да и как с этим жить дальше, думалось очень тяжело. Учеба и карьера, твердили родаки. Но уже я знала что делать. Надо и жить и учиться. Пофиг. Пусть хоть осуждают . Дело их . А это моя и только , моя жизнь. Дело уже как мы думали, что будет торжество и пир. Как всё пошло на перекосяк. Скандалы, склоки, его бесило что я решаю за него, точнее подсказываю вечно. Так как он сам не может точно определиться, вечно в чем-то сомневается . Да и брать все дела вы свои руки всегда решала я , сама. Чтобы быть во всём уверенной и точно знать, что всё как мне надо. Плюс ко всему тошнило постоянно , и есть то хотелось то нет . И это напрягало на обоих .

Жених стал пропадать по вечерам с друзьями, провожать до дома реже, да в дабавок ко всему и пытался командовать . Но увы осекался и гляда на мой живот, ласково говорил что любит нас. Конечно верилось с трудом, но делала вид, потому что понимала, что ему будет тоже тяжело: учеба, работа, дом. Тогда именно так и думала.

Но в один из вечеров, когда он не пришло домой в полночь, начала думать о том что у него другая; хоть и отгоняла мысли, ругала себя, а причём тут я? Всё делаю ради Нас. А почему он стал таким холодным , сама не понимаю. Совсем внимание перестал обращать, хорошо хоть родители не видят этого , так как мы живём отдельно а моей квартире, которую мне подарили родители ещё в 14 лет; и с того же возраста , даже младше Я помогаю с делами в фирме , и уже много знаю . Да это не легко, но мне как и другим работникам в офисе платят зарплату, хоть и график у меня скользящий, и с учебой никаких проблем, красный диплом и институт . Я самая молодая и много знающая в офисе, плюс родители всегда поддерживают. Их фирма, точнее Наша, процветает и приносит свой доход, да ещё и с большим плюсом. Вот только дружбу с мальчиком любым, мне запрещено водить, иначе могут лишить работы в фирме семьи. Но почему всё так? Все девочки дружат со всеми, а я как офисная красотка должна быть красивой и строгой, как в поведение так и стиле одежды, всегда с иголочки, все засматриваются даже в школе.



Отредактировано: 14.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять