Зачем я тебя снова встретила...

Глава4

Как же всё бесило, злило, но почему именно мне почти всё запрещали, а младшей сестре разрешено полностью всё бл... Гера уже достала своим хвастовством и друзьями, а я как белая ворона одна, хоть и есть семья. Внутри всё кипит и пылает от ярости и обиды. На мне обязанности по дому и учёбе, ведь ты должна, нет обязана, пусть хоть одна дочь правильная ; а другая любимая, а я как будто нет, должна, должна.... Так чем я это заслужила, быть может мне доверяют, а ей нет, ненадёжный она человек. А я тащу и дела фирмы и учусь, мне все завидуют и деньги и работа и самостоятельная, всё сама делать могу, а как выручала всех, они делают вид что уважают, но я то знаю что они за люди. У меня всё есть даже пыталась встречаться с парнем, но в итоге стала ближе чем был. Обходить запреты родных иногда получалось, но с хитринкой и обманом. Так хотелось быть свободной и реально побыть хоть раз на расслабление, а не вечном напряге. Хочется послать всё и всех к херам и надолго.

А так хочется жить в своей жизни чтобы всё было прекрасно. Ну походу Это всего лишь только мои несбыточные мечты. В голове кавардак, и надо бы расставить всё по полочкам, сил нет уже совсем.

Но почему именно я, почему? Всегда ведь сестра влипала всё. Судьба решила иначе. Видимо настал и мой черёд проблем, и не маленьких, а точнее и сразу в придачу того, что свадьбы не будет, добило ужасно сильно, душу на клочья разрывали вся боль, обида, слова и поступки. Думаю что и как дальше делать? А зачем мне многое терпеть, хватит, пора, а наяву другое, а всё другое только способ успокоения себя. Заново, говорю я себе, всё выдержишь, ты сильная! Вот только всё до наоборот, полный кавардак и бедлам. Да в добавок и сердце на части, за что и почему? Но.... Вот же сука судьба, как выкрутила жизнь....



Отредактировано: 14.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять