Загадала быть Любимой! Желанной!удачи!

Алкоголь враг нашим желаниям

День видался ужасным ,уволили с роботы и это из-за того что впервые опоздала за долгие годи ,нет я понимаю что виновата но все же я не робот .Обидно досадно но ладно как говорит моя лучшая подруга Кира.Раз день такой неудачной надо сделать так чтоб он удался,перестав думать о всем плохом решила что все к лучшему,поеду мириться с парнем ,а ведь именно из-за роботи ми поссорились и целую неделю даже не созванивались .Заехав домой и взяв ключи от его квартиры решила сделать сюрпрайз .И что вы думаете именно он уехал нет даже не так он переехал,как сказала мне его соседка с низу,причём сказала с сочуствием в глазах. Честно я не поверила своим ушам также тётя Инга так звали соседку поведала что мой милый парень очень часто бил замечен не один и это не финал ,переехал он из-за того что кто-то розвесил в подъезде как он в весьма неприличных позах сношаеться с парнями.Что что а это било ударом,попыталась позвонить но абонент не абонент как би смешно не звучало.С грусными мислями о будущем я поползла к единственному острову спокойствия и радости к единственной теперь в моём сердце Кире.И вот тут мне повезло она и дома была и начали мы пить далеко не чай.

-Ну вот скажи почему я такая невезучая-(в сотый раз я споросила у подруги

-Ну Тиииин все ок будет жыви одним днём не зацикливайся 

-Иииииаааа я хочу чтоб меняя любили ,оберигали,ценили ,счастья хочу ))проныла я замечая странный блеск в отражении дверей и провалилась в темноту

------Хочешь чтоб любиииили?

-что?

--------Чтоб любили хочешь?

-хочу

------ А чтоб ценили хочешь?

-хочу

---------Ну тогда милая и любить будут и ценить ,удачи тебе малышка ,я ище приду 

--Будут?

И кто все что я не поняла почему будут ? Опять провалившись в темноту 

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 04.09.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять