День видался ужасным ,уволили с роботы и это из-за того что впервые опоздала за долгие годи ,нет я понимаю что виновата но все же я не робот .Обидно досадно но ладно как говорит моя лучшая подруга Кира.Раз день такой неудачной надо сделать так чтоб он удался,перестав думать о всем плохом решила что все к лучшему,поеду мириться с парнем ,а ведь именно из-за роботи ми поссорились и целую неделю даже не созванивались .Заехав домой и взяв ключи от его квартиры решила сделать сюрпрайз .И что вы думаете именно он уехал нет даже не так он переехал,как сказала мне его соседка с низу,причём сказала с сочуствием в глазах. Честно я не поверила своим ушам также тётя Инга так звали соседку поведала что мой милый парень очень часто бил замечен не один и это не финал ,переехал он из-за того что кто-то розвесил в подъезде как он в весьма неприличных позах сношаеться с парнями.Что что а это било ударом,попыталась позвонить но абонент не абонент как би смешно не звучало.С грусными мислями о будущем я поползла к единственному острову спокойствия и радости к единственной теперь в моём сердце Кире.И вот тут мне повезло она и дома была и начали мы пить далеко не чай.
-Ну вот скажи почему я такая невезучая-(в сотый раз я споросила у подруги
-Ну Тиииин все ок будет жыви одним днём не зацикливайся
-Иииииаааа я хочу чтоб меняя любили ,оберигали,ценили ,счастья хочу ))проныла я замечая странный блеск в отражении дверей и провалилась в темноту
------Хочешь чтоб любиииили?
-что?
--------Чтоб любили хочешь?
-хочу
------ А чтоб ценили хочешь?
-хочу
---------Ну тогда милая и любить будут и ценить ,удачи тебе малышка ,я ище приду
--Будут?
И кто все что я не поняла почему будут ? Опять провалившись в темноту
Отредактировано: 04.09.2021