Потом вдруг смена музыки на еще одну мою любимую. И тут движение сменяют одни на другие. Время индивидуальных танцев быстро заканчивается. Две минуты и тут уже ничего не поделаешь , много желающих.
Мое первое выступление перед публикой было под другие музыкальние композиции Земли. Театрализированная постановка под музыку рассказали многое, что передавала компазиция. "Idenline" и превращение Ангела в Демона в моем исполнении показала страсти творившиеся в моей душе. Первая мелодия заставила большинсво восторгаться рождением "Ангела", а следующее выступление его перерождение в "Демона" от любви...
- "Мой пронзительный взгляд голубых глаз, как осеннее небо, надеюсь заставил забуматься о своих поступках. Но, если этого не произошло,значит я плохо старалась."- на такой мысле и ноте закончилось выступление в клубе.
На утро все кто там был, были тихи и незаметными. Эмоциональная составляющая моего посыла была сильна, и этим стоило гордится. Я сама стала спокойна. Больше меня никто и ничто не беспокоило. Оценки стали выравниваться в "отлично". А тот "серый" урод был на последнем издыхании из-за того, что рассказал много тайн и они его убивали.
Спустя несколько дней я случайно подслушала разговор парней со старших курсов. Они обсуждали мое выступление. Я даже загордилась собой. Но то что они обсуждали выступление - это не значит, что они о чем - то задумались. Нет! Они обсуждали кто я такая и как было бы хорошо заполучить такую танцовщицу в свое индивидуальное пользование.
- Хочу, что бы она станцевала для меня в том странном крылатом костюме.- сказал один из парней.
- А я хочу что бы она станцевала для меня то же самое что и для моего отца. Жребий выпал на отца, когда мы были там второй раз. Я узнал его по костюму, когда он сказал мне, что уходит заниматься делами поместья. Представляете?! - затараторил другой парень. - Я следил за тем местом, куда его отвели. Через три минуты он вышел от туда такой довольный, что мне тоже захотелось туда. Я пошел в ту сторону, но меня не пропустили охранники.
- Мечта...- многозначительно проговорил третий.
Я решила их не слушать дальше и прошла мимо, напугав их.
Елен больше меня не доставал, он был каким-то слишком пришибленным. И я счастливая наметила план самоподготовки.
Зря радовалась. Он подошел ко мне на обеде. Это заставило меня занервничать.
- Оляна, я бы хотел тебе сказать кое-что.
-Раз подошел, то скажи мне это здесь и сейчас, а то мы нервируем публику.- сказала я и обвела рукой притихший обеденный зал.
- Оляна, ты мне больше не нравишься. Я встретил ту, которая покорила мое сердце. И я надеюсь, что мы останемся хорошими друзьями.- под конец он шептал.
- Хорошо. -равнодушно ответила я. А народ был ошеломлен. Где истерика, вопли, слезы и битье посуды? Теперь у меня появилось новое прозвище "равнодушная", "безчувственная", "урод".
В этот день я опять пошла в свой клуб. Сегодня надо было разбираться со счетами, зарплатами и увольнениями. Все думают, что старая проститутка владеет и едальней и клубом. Вот, в этом образе я сегодня пришла в таверну. Орала я долго на персонал. Проверка - то не запланированная. Девченки, которые еду разносили и прибирались в общем зале обсчитали клиентов и в кассу не доложили положенного. Вышибалу сменила. У меня только к повору не было претензий, да к себе. У меня, молодухи, сегодня выходной. Раздала зарплату. Теперь все счастливы.
Через потайную дверь ушла в клуб. Там тоже занималась тем же самым - орала, наказывала, штрафовала и платила зарплату. Тут к вышибале претензий не было, но половину танцовщиц надо менять. Подумали дополнительный заработок у меня устроить и в приватных комнатах для танца устроили траходром. Измотанная вернулась к себе обратно в кабинет. Тут меня встретил брат.
-И чего ты так разоряешься?-спросил он меня.
-Ты сейчас нарвешься тоже.-грубо ответила я ему.
-Я то нарвусь, а сожалеть об этом будешь ты. Чего сегодня сюда приперлась в этом ужасе?
- У меня не запланированная проверка.
- Ты же хотела сегодня в бибилиотеке посидеть.
-А ты что-то имеешь против внезапной проверки? Или ты имел тут свой интерес и процент от этих шлюх?- спросила я очень серьезно и не ругаясь. Я, аж, подобралась вся. Семья семьей, но крысятничество не прощу и накажу.
- Знал и имел. И даже не один раз имел. -ответил он мне серьезно.- И деньги лежат в твоем сейфе в черном мешочке. Ты же все деньги в дело пускаешь, а на "черный день" не откладываешь.-спокойно ответил он мне.
Я хотела уже взорваться, словно ядерная бомба. Но после слов о "черном дне", задумалась.
-Ты конечно молодец, что подумал о запасе. Но борделей у нас в городе хватает. Тут его устроить не позволю.
Стоило мне это договорить, как мне в дверь стали отчаянно долбить, хорошо что дверь из прочных материалов. Ее даже самым сильным атакующим заклинанием не сразу вынесет.
-Кто там?- заорала я в специальный артефакт, который я тут приладила. Сделала по типу коммутатора. Нажала на кнопочку и с другой стороны меня слышут. И он двухсторонний. Это ко мне пришла одна из уволенных мной шлюх-танцовщиц.
#7946 в Попаданцы
#6574 в Попаданцы в другие миры
магическая академия, тайна происхождения, бытовое фентези
16+
Отредактировано: 06.07.2022