На часах 7:00
-Надя, вставай живо!! Мы ведь с тобой опаздаем в школу!-Сказала девочка , подняв подругу на утренний завтрак.
-Минуточку , Полина. Дай мне пару минут , чтобы одеться.
-Хорошо , буду ждать тебя внизу, на кухне.
Надя , является лучшей подругой Полины , поэтому они часто ночуют вместе .Сегодня у девочек будет , непростой день. Чтож, не будем торопить события.
Переодевшись Надя вышла на кухню , где уже с накрытым завтраком ее ждала подруга. Она была одета в красивые чёрные джинсы , сверху девушка одела футболку с небольшим вырезом с сзади, волосы были распущенными и ей очень шла такая причёска.
-Сколько лет прошло, ты когда одевалась случайно не заснула?- С улыбкой на лице сказала Полина. Полина была одета в тёмно- синие джинсы сверху девушка одела короткую футболку, волосы были распущенные чем придавали особую красоту.
-Я пыталась заснуть, но не получилось, так как кушать сильно хочуу, а у тебя тут такая еда, как можно заснуть?- С той же улыбкой сказала Надя.
П - Кстати , Надя знаешь сегодня в школе должен прийти новенький. Интересно какой он..
Н -Говорят , что он из богатой семьи , по-моему его семья владеет огромной компанией
П - Знаешь я думаю как только он зайдёт в класс , наши девочки сразу же набросятся на него.
Н - Хах, не отрицаю.
П - Ладно , пошли скорее в школу ! Ато мы сeйчас опоздали, наша математичка не очень любит , когда мы опаздываем.
Н - Точно!!Скорее бежим, через 15 минут начнётся урок!
Подруги убрав за собой грязную посуду , взяв с собой сумки , вышли из дома и направились в школу. Они почти дошли до школы как один из автомобилей обрызгал их водой , почти до колен.
Н- Блин, мы с тобой почти мокрые, вот как нам в школу идти с такой одеждой?
П- Знаешь , а как однако утро хорошо началось!
Н- Завидую твоему оптимизму.
Когда ммашина остановилась рядом с девушками из машины вышел парень , ростом 170 см , видимо одноклассник этих подруг
-Хей, какая встреча , неправда ли?
Это ещё оказался и бывшим Нади. Они расстались потому, что это парень изменил ей с другой девушкой
Н- Слушай , что тебе надо? Едь куда ехал!
-Ну зачем же так грубо? Я хотел поздороваться
Н- Тоесть ты резко остановился , тем самым обливается нас водой , чтобы просто поздороваться?!
-Типа того , кстати , прекрасно выглядите!Ну что ж, я поехал , скоро урок начнется. Удачи!
П- Воть ведь ж гад! Убила бы его , но тут слишком людно, мможно попозже , где-нибудь в ужасном переулке - с ехидной улыбкой сказала подруга
Н - Как он раздражает , пожалуй Полина я сделаю то же самое.
П - Вот и договорились , будет о чём поговорить на уроках.
Н - Ты о чём?
П - Будем думать как будет легче и не заметнее его убить.
Н - Аа, отличный план!
Добежав до школы , девочки переоделись в классе и побежали на урок который уже 5 минут назад начался.
На уроке:
Учитель: Итак....Кого нету сегодня в классе? Перечислите Фамилии пожалуйста.
Тут в кабинет послышался стук..
У- Зайдите.
В класс вошли две подруги , которые немного опоздали на урок
У- Вот и Надя с Полиной пришли, хотя немного опоздали. Ну чтож заходите , садитесь на свои места.
Девочки вошли в класс и сели вместе на последней парте
....
Прошло как минимум уже половина урока ..
У- Итак , решать данную задачу пойдёт... Надя.
Надя такого не ожидала услышать , обычно наш учитель её почти не вызывает.
Н- Х..хорошо..
П- "шёпотом "ты уверена?
Н- Конечно нет..
У- Вот бери книгу и решай задачу номер 3 , на доске.
Тут неожиданно тетрадь в руке Нади начала замерзать , покрываясь в тонкий лёд. Надю это не на шутку испугало , поэтому она в спешке отпрасилась у учителя и вышла из кабинета.
Полину поведение Нади встревожило , поэтому она также вышла из кабинета. И попыталась найти подругу.
Надя сидела , в конце школьного коридора, обеспокоеная тем , что произошло , ей было страшно , как могла тетрадь в её руках начать покрываться льдом
П - Все нормально?
Н- Даже не знаю как и сказать....я...просто очень растеренна ..не знаю как.. как это возможно?
П- Ты можешь мне рассказать поподробнее?
Н- Вообщем, когда наша учительница вызвала меня к доске , она сказала мне взять тетрадь ...и...
П- Что?..
Н- ..И она в моих руках начала замерзать, буквально!
П- Мда...думаю тебе надо сходить домой сейчас... полежите, отдохни и обязательно позвони мне ! Если ,что-то случится. Хорошо?
Н- Ладно, скажешь учителям , что я ушла?
П- Конечно! Кстати , завтра придёт твой друг.....как там его...а да..его зовут Джон , да и когда ты болела он все про тебя спрашивал.. может ты ему нравишься?)
Н- Полин , у нас кроме дружбы ничего больше нет!
П- Ладна , ладна , молчу. Обещай , что позвонишь , если что-то нужно будет! Позже поговорим, про твою особенность
Н- Хорошо, пока!
После ухода подруги Полина пошла обратно в кабинет , сказав учительнице , что Надя ушла домой , так как ей стало плохо , сама ушла освежиться на улицу , ведь осталось всего 2 урока , чтобы не упасть в обморок надо было освежиться.
Девушка заметила , что на улице рядом с школой стоит весьма красивый парень и как-то странно смотрит в её сторону, сначала девушка задумалась почему он так себя ведёт, но потом уже не стала обращать на него сильного внимания. Недолго поразглядывав её, парень ушол , как будто его и не было. Полина же постояв немного и сама зашла внутрь школы. Последние 2 урока прошли спокойно , без каких-то конфликтов. Девушка ссобралась выходить из школы как ей путь пригродил знакомый ей парень
П- Это опять ты?!
Это был тот молодой человек который наблюдал за ней , когда она выходила освежиться на улицу.
Отредактировано: 10.03.2020