Загадка Южного королевства

Решение в зависимости в жизнь

На часах 7:00

-Надя, вставай живо!! Мы ведь с тобой  опаздаем в школу!-Сказала девочка , подняв подругу  на утренний завтрак.

-Минуточку , Полина. Дай мне пару минут , чтобы одеться.

-Хорошо , буду ждать тебя внизу,  на кухне.

Надя , является лучшей подругой Полины , поэтому они часто ночуют вместе .Сегодня у девочек будет , непростой день. Чтож,  не будем торопить события.

Переодевшись Надя вышла на кухню , где уже с накрытым завтраком ее ждала подруга. Она была одета в красивые чёрные джинсы , сверху девушка одела футболку  с небольшим вырезом с сзади, волосы были распущенными и ей очень шла такая причёска.

-Сколько лет прошло, ты когда одевалась случайно не заснула?- С улыбкой на лице сказала Полина. Полина была одета в тёмно- синие джинсы сверху девушка одела короткую футболку, волосы  были распущенные чем придавали особую красоту.

-Я пыталась заснуть, но не получилось,  так как кушать сильно хочуу, а у тебя тут такая еда, как можно заснуть?- С той же улыбкой сказала Надя. 

П   - Кстати , Надя знаешь сегодня в школе должен прийти  новенький.  Интересно  какой он..

Н   -Говорят , что он из богатой семьи , по-моему  его семья владеет огромной компанией

П   - Знаешь я думаю как только  он зайдёт в класс , наши  девочки сразу же набросятся на него.

Н   - Хах, не отрицаю. 

П   - Ладно , пошли скорее  в школу ! Ато мы сeйчас опоздали,  наша математичка не очень любит  , когда мы опаздываем.

Н   - Точно!!Скорее бежим,  через  15 минут начнётся урок! 

Подруги убрав за собой  грязную посуду , взяв с собой сумки  , вышли из дома и направились в школу. Они почти дошли до школы как один из автомобилей  обрызгал их водой  , почти до колен.

Н-  Блин, мы с тобой почти мокрые, вот как нам в школу  идти с такой одеждой?

П-  Знаешь , а как однако утро хорошо  началось!

Н-   Завидую твоему  оптимизму.

Когда  ммашина остановилась рядом с девушками из машины вышел парень , ростом 170 см , видимо одноклассник этих подруг

-Хей, какая встреча , неправда  ли?

Это ещё оказался и бывшим  Нади. Они расстались  потому,  что это парень изменил ей с другой  девушкой 

Н- Слушай , что тебе надо? Едь куда ехал!

-Ну зачем же так грубо? Я хотел поздороваться 

Н-  Тоесть  ты резко остановился , тем самым обливается нас водой , чтобы просто поздороваться?!

-Типа того , кстати , прекрасно выглядите!Ну что ж,  я поехал , скоро  урок начнется.  Удачи!

П- Воть ведь  ж гад! Убила  бы его , но тут слишком людно,  мможно попозже , где-нибудь в ужасном переулке - с ехидной улыбкой сказала  подруга 

Н - Как он раздражает , пожалуй Полина   я сделаю то же самое.

П -  Вот и договорились  , будет о чём поговорить  на уроках. 

Н -   Ты о чём?

П -    Будем думать  как будет легче и не заметнее его убить.

Н -    Аа, отличный план!

Добежав до школы , девочки переоделись в классе и побежали на урок который уже 5 минут назад начался. 

На уроке:

Учитель: Итак....Кого нету сегодня в классе? Перечислите Фамилии пожалуйста. 

Тут в кабинет  послышался  стук.. 

У- Зайдите. 

В класс вошли две подруги , которые немного  опоздали на урок

У- Вот и Надя с Полиной пришли,  хотя немного опоздали. Ну чтож заходите , садитесь на свои места.

Девочки вошли в класс и сели вместе на последней парте

....

Прошло как минимум уже половина урока ..

У- Итак , решать  данную задачу пойдёт... Надя.

Надя такого не ожидала  услышать , обычно наш учитель её почти не вызывает. 

Н- Х..хорошо.. 

П- "шёпотом "ты уверена?

Н-  Конечно  нет.. 

У-   Вот бери книгу и решай задачу номер 3 , на доске. 

Тут неожиданно  тетрадь в  руке Нади начала замерзать  , покрываясь в тонкий лёд.   Надю это не на шутку  испугало  , поэтому  она в спешке  отпрасилась у учителя и вышла из кабинета. 

Полину поведение Нади встревожило , поэтому она также вышла из кабинета. И попыталась найти подругу.

Надя сидела , в конце школьного коридора,  обеспокоеная тем , что произошло , ей было страшно , как могла тетрадь в её руках начать покрываться льдом

П - Все нормально?

Н-  Даже не знаю как и сказать....я...просто очень растеренна ..не знаю как.. как это возможно?

П-  Ты можешь мне рассказать поподробнее?

Н-   Вообщем,  когда наша учительница вызвала меня к доске , она сказала мне взять тетрадь ...и...

П-    Что?..

Н-    ..И она в моих руках начала замерзать,  буквально!

П-    Мда...думаю тебе надо сходить домой сейчас... полежите,  отдохни и обязательно  позвони мне ! Если ,что-то случится. Хорошо?

Н-     Ладно,  скажешь учителям , что я ушла?

П-     Конечно! Кстати , завтра  придёт твой друг.....как там его...а да..его зовут Джон , да и когда ты болела он все про тебя спрашивал.. может  ты ему нравишься?)

Н-     Полин , у нас кроме дружбы ничего  больше нет!

П-     Ладна , ладна , молчу. Обещай , что позвонишь , если что-то нужно будет! Позже поговорим,  про твою особенность

Н-      Хорошо, пока!

После ухода подруги Полина пошла обратно в кабинет , сказав  учительнице  , что Надя ушла домой , так как ей стало плохо , сама ушла освежиться на улицу , ведь осталось  всего 2 урока , чтобы не упасть в обморок надо было освежиться. 

Девушка заметила , что на улице рядом с школой стоит весьма  красивый парень и как-то странно смотрит в её сторону, сначала  девушка задумалась почему он так себя ведёт, но потом уже не стала обращать на него сильного внимания.  Недолго поразглядывав её, парень ушол , как будто его и не было.  Полина же постояв немного и сама зашла внутрь школы. Последние 2 урока прошли спокойно , без каких-то конфликтов. Девушка  ссобралась выходить из школы как ей путь пригродил знакомый ей парень 

П- Это опять ты?!

Это был тот молодой человек который наблюдал за ней , когда она выходила освежиться на улицу. 



Отредактировано: 10.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять