Захватывающе приключение 2 сестёр

2.2

— Девочки разговор будет серьёзным. Только будьте терпеливее. - сказал нам дедушка.

  • — Я ничего не обещаю. -  сказала Даша.
  • — Я решил вам нужны отдельные комнаты. Вы завтра в них переедете. - сказал он нам
  • — Что! Зачем? - возмутилась я.
  • — Потому что вы уже взрослые. И не спорте со мной. - ответил он
  • Я просто стояла и молчала. У меня не было слов чтобы возразить ему.
  • — И теперь поговорим о ваших магических     способностях. Завтра на уроке магии узнаёте о них. -  сказал дед.
  • — Хорошо. - сказала я.
  • —  Мы пойдём спать.- сказала сестра.
  • -- Спокойней ночи девочки. - сказал дедушка.
  • Мы ушли в комнату и быстро заснули.
  • На утро я встала рано и решила подумать обо всём этом что происходит со мной.

« Как же меня это всё достало! У меня нервов не хватит всё это вынести.»

Через час после меня проснулась Даша. Она удивилась то что уже я не сплю. Она проснулась рано чтобы подумать о идее побега от сюда.

— Что будем делать когда сбежим? Мы ведь не знаем здесь ничего. - сказала я.

— Не знаю! Надо узнать об этом мире. - сказала Даша

Мы разговаривали где-то час и за это время успели переодеться. Мы пошли завтракать немного в весёлом настроении. Мы думали что весь день таким будет.

После завтрака мы пошли на урок магии. Где нам расскажут о наших способностях.                                     
  — Здравствуйте! Меня зовут Адриан. Я ваш учитель по магии. - сказал он.

Мы познакомились и научили урок.                     
— Девочки у вас необычные способности. - сказал он. — Даша у тебя магия Монца и Солнца - это одна из самых сильных видов магии. Настя у тебя самый редкий дар, который не встречался уже сотни лет. У тебя магия Велла и Луны. И мы хотим посмотреть на что ты способна. Ты ведь не против? - сказал он нам.

Я кивнула ему в ответ и слушала что он на говорил нам.                
— После нескольких уроков со мной вы пойдёте в магическую Академию Луны. А пока приступим к занятию.  - сказал он.

Мы кивнули ему в ответ. Гасился урок магии, как не странно он был очень интересный. К концу первого урока мы могли поднимать и передвигать предметы без помаши рук. Это был весело.

 

Неделю спустя мы уже делали большие успехи в магии.

— Девочки вы делаете большие успехи в области магии. И поэтому вам пора поступать в академию. - сказал Адриан.

— А когда мы туда поступим? - спросила Даша

— Через неделю начинаются занятия. Во время вашего обучения Настя мы посмотрим на что вы способны. - сказал учитель.
— Хорошо. - сказала я

 Мы ушли в маю комнату и гасили обсуждать что делать дальше, как поступить.

— После того как мы закончим академию магии мы сбежим от сюда. - сказала сестра.

-- Идя хорошея, но есть одно но... 

— И что эта за но...? - спросила сестра.

— Мы через пол года станем замужними девушками. - ответила я.

-- Точно! Я совсем забыла. - вспомнила она.

-- Но нам придётся это сделать. Мы сбежим после обучения. - высказала я.

— Придётся. - вздохнула она.

                          

                           

 

 

 



Отредактировано: 29.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять