Захватывающе приключение 2 сестёр

5 глава.

Мы очнулись в доме. Мы пока ничего не соображали где мы и как тут оказались.

 — Где мы. - Подала голос Диана.

Я огляделась и была в полном шоке.

— Настя, мы там где я думаю. - подола голос Даша.

— Да. - ответила я

— Ну и где мы? - спросила Аня.

— Мы на моей даче в Ленинградской области. - сказала я.

— Мы дома. - сказала Даша.

Мы вышли на улицу. Я наколдовала нам одежду, деньги, старые документы и телефоны.

— Так переодеваемся и пойдём на автобус. Он скоро должен подойти. Потом на электричку до Питера. Так что поторопимся.

Мы сели в автобус и начали обсуждать. 
— Аня и Алеся вам надо где-то жить.

— А как же наши дома. - сказали девочки.

—  Для всех вы учитесь за границей. Я, Даша и Диана нет. 

— А я тут причём. Ты и Даша это понятно. - спросила Диана.

— Ты потомственная ведьма. Твоя мама вкурсе где ты была. - сказала я.

— Тогда понятно.

— Скоро заклинание выкинет нас обратно. Я не знаю когда мы вернёмся, но думаю скоро. 
— У меня есть квартира думаю мы с Аней там пожевём.

— Отлично. Сейчас разезжаемся  по домам. - сказала я.

Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча.

Я уже подхожу к дому и немного волнуюсь. Захожу в квартиру и слышу маму.

— Коля ты чего пришёл и не позвонил.

— Это не Коля.

— Настя! - мама чуть не заплакала

Мама начала меня обнимать потом я ей всё рассказала и легла спать на своём любимом диване вместе с моим котом по имени Абама. Я так скучала по своему котику.  
  Мы в Питере уже три дня но я чувствую что завтра нас уже здесь не будет. Я позвонила всем и рассказала что чувствую и одетая легла спать.

 

На утро возле меня были странные голоса и я очнулась. Я лежала на земле возле меня были Аня, Даша, Алеся и Диана.

Я села и возле меня появились те, кого я видеть не хотела.

— Ну привет. - сказал Андрэ и поднял меня на руки. - Я ожидал что вы убежите.

— А говорят блондинки тупые. -откуда во мне взялись силы шутить, да ещё и с ним.

— Ты не тупая, ты хитрая. -  сказал он, как-бы хваля и показывая, что это не лучшая черта.

— Отведите их наверх и расскажите мой указ. - сказал король.

Нас отнесли в разные комнаты. Когда мы зашли в сваю старую комнату он уложил меня на мою кровать.

— И что за указ.

— Указ о том что через неделю состоится две королевские свадьбы.

— Нет!!! Только не это. - возражаю я.

Я из-за этого сбежала. 
— У меня один вопрос. Почему вы сбежали? - спросил он. Очень тупой вопрос. Очень...

— Из-за этого самого брака. Мы не хотим замуж. Но нет, нам даже выбора не оставили!

Андрэ смотрел на меня с серьёзным лицом. 
— Вы будете учится дальше но под наблюдением. Сбежать не получится. 
И он ушёл. А я собралась и пошла на учёбу. оказывается мы с Дашей опередили программу. Я целый день думала, что будет через неделю.

В академии было спокойно я училась и скала выходы из ситуации, в которую нас вогнали.

— Настя, я хотел поговорить. - подошёл ко мне Андрэ.

— О чём? 
— О твоей семье. Почему они сбежали в другой мир и что это за проклятье на вас.

— Они сбежали потом же причине что и мы с Дашей, мама не хотела жить в браке и не  хотела  править. Тёти поддержали её и после этого они сбежали, а на твой второй вопрос будет довольно сложно ответить. Видишь ли отец моего брата разозлился, когда мама сбежала и забрала его, он проклял род, чтобы все оставшиеся после неё потомки потом не смогли вернуться обратно, если попадут в этот мир

— Вот дела. Когда они сбежали?

— 19 лет назад.

— Стоп тебе ведь 18. - я кивнула. - Судя по дате твоего рождения. У вас с братом один отец. Потому-то проклятие на тебе очень плохо работает, а он довольно сильный маг. Вам бы следовало познакомиться.

Я была в шоковом состоянии. И не чего не могла ответить. Но познакомиться надо бы, но потом.

— Как-нибудь познакомимся.

— Чем скорее тем лучше. После свадьбы расскажем  ему о тебе. Хотел спросить, как у тебя с практикой.

— Отлично. Учителя хвалят и говорят я стараюсь. А что?

— Да так, интересно стало. Через пол года у тебя появиться страж. Он будет очень сильный.

— Я хотела спросить. Кто у тебя страж и чей этот серый Пегас.

— У меня страж золотой грифон. А Пегас, которого кстати зовут Туман, и он принадлежит Легиусу.

— Тогда понятно. 
— Скоро и у тебя будет страж. Ладно, пора на учебу. Хорошего дня.

— И тебе ужасного дня.

— Спасибо.

 

Неделя полетела быстро, мы с сестрой уехали во дворец. Ведь сегодня моя свадьба, а завтра у Даши.

Меня одели в свадебное платье и повели в храм. 
— Вы готовы взять в жёны Анастасию.

— Да. - сказал Андрэ.

— Вы готовы взять в мужья Андрэ.

— Д-да. - хрипя сказала я.

Церемония происходила обычным образом, но в конце что-то пошло не так. Наши запястья засветились и там появилась странная татуировка золотого и синего цвета. Все вокруг нас за охали.

— Богиня связала ваши души навсегда. Этот брак нельзя расторгнуть.

Я в полном шоке. Хотя чему я удивляюсь, тут же везде есть подвох и скрытый смысл, а нервные клетки не восстанавливаются. Так что надо успокоится.

 Ну нам бы и так не дали бы развестись. Но надо узнать об этом побольше и эта тату на моей руке мне очень не нравится. Осталось вытерпеть вечер и всё.

И вдруг меня передернула. И вголову пришла одна мысль и она мне очень не понравилась. 

« — Сегодня ведь наша брачная ночь. Что мне делать.»
 Мы поехали во дворец праздновать. Пока мы ехали я думала над ситуацией в целом. И я очень сильно боялась что будет сегодня ночью и как этого избежать. Пока я думала не успела заметить как мы вошли в зал и сели за стол.  

 Весь вечер я сидела с грустной миной на лице. Я ждала когда меня с братом представят отцу. И этот момент настал.



Отредактировано: 29.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять