Мы очнулись в доме. Мы пока ничего не соображали где мы и как тут оказались.
— Где мы. - Подала голос Диана.
Я огляделась и была в полном шоке.
— Настя, мы там где я думаю. - подола голос Даша.
— Да. - ответила я
— Ну и где мы? - спросила Аня.
— Мы на моей даче в Ленинградской области. - сказала я.
— Мы дома. - сказала Даша.
Мы вышли на улицу. Я наколдовала нам одежду, деньги, старые документы и телефоны.
— Так переодеваемся и пойдём на автобус. Он скоро должен подойти. Потом на электричку до Питера. Так что поторопимся.
Мы сели в автобус и начали обсуждать.
— Аня и Алеся вам надо где-то жить.
— А как же наши дома. - сказали девочки.
— Для всех вы учитесь за границей. Я, Даша и Диана нет.
— А я тут причём. Ты и Даша это понятно. - спросила Диана.
— Ты потомственная ведьма. Твоя мама вкурсе где ты была. - сказала я.
— Тогда понятно.
— Скоро заклинание выкинет нас обратно. Я не знаю когда мы вернёмся, но думаю скоро.
— У меня есть квартира думаю мы с Аней там пожевём.
— Отлично. Сейчас разезжаемся по домам. - сказала я.
Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча.
Я уже подхожу к дому и немного волнуюсь. Захожу в квартиру и слышу маму.
— Коля ты чего пришёл и не позвонил.
— Это не Коля.
— Настя! - мама чуть не заплакала
Мама начала меня обнимать потом я ей всё рассказала и легла спать на своём любимом диване вместе с моим котом по имени Абама. Я так скучала по своему котику.
Мы в Питере уже три дня но я чувствую что завтра нас уже здесь не будет. Я позвонила всем и рассказала что чувствую и одетая легла спать.
На утро возле меня были странные голоса и я очнулась. Я лежала на земле возле меня были Аня, Даша, Алеся и Диана.
Я села и возле меня появились те, кого я видеть не хотела.
— Ну привет. - сказал Андрэ и поднял меня на руки. - Я ожидал что вы убежите.
— А говорят блондинки тупые. -откуда во мне взялись силы шутить, да ещё и с ним.
— Ты не тупая, ты хитрая. - сказал он, как-бы хваля и показывая, что это не лучшая черта.
— Отведите их наверх и расскажите мой указ. - сказал король.
Нас отнесли в разные комнаты. Когда мы зашли в сваю старую комнату он уложил меня на мою кровать.
— И что за указ.
— Указ о том что через неделю состоится две королевские свадьбы.
— Нет!!! Только не это. - возражаю я.
Я из-за этого сбежала.
— У меня один вопрос. Почему вы сбежали? - спросил он. Очень тупой вопрос. Очень...
— Из-за этого самого брака. Мы не хотим замуж. Но нет, нам даже выбора не оставили!
Андрэ смотрел на меня с серьёзным лицом.
— Вы будете учится дальше но под наблюдением. Сбежать не получится.
И он ушёл. А я собралась и пошла на учёбу. оказывается мы с Дашей опередили программу. Я целый день думала, что будет через неделю.
В академии было спокойно я училась и скала выходы из ситуации, в которую нас вогнали.
— Настя, я хотел поговорить. - подошёл ко мне Андрэ.
— О чём?
— О твоей семье. Почему они сбежали в другой мир и что это за проклятье на вас.
— Они сбежали потом же причине что и мы с Дашей, мама не хотела жить в браке и не хотела править. Тёти поддержали её и после этого они сбежали, а на твой второй вопрос будет довольно сложно ответить. Видишь ли отец моего брата разозлился, когда мама сбежала и забрала его, он проклял род, чтобы все оставшиеся после неё потомки потом не смогли вернуться обратно, если попадут в этот мир
— Вот дела. Когда они сбежали?
— 19 лет назад.
— Стоп тебе ведь 18. - я кивнула. - Судя по дате твоего рождения. У вас с братом один отец. Потому-то проклятие на тебе очень плохо работает, а он довольно сильный маг. Вам бы следовало познакомиться.
Я была в шоковом состоянии. И не чего не могла ответить. Но познакомиться надо бы, но потом.
— Как-нибудь познакомимся.
— Чем скорее тем лучше. После свадьбы расскажем ему о тебе. Хотел спросить, как у тебя с практикой.
— Отлично. Учителя хвалят и говорят я стараюсь. А что?
— Да так, интересно стало. Через пол года у тебя появиться страж. Он будет очень сильный.
— Я хотела спросить. Кто у тебя страж и чей этот серый Пегас.
— У меня страж золотой грифон. А Пегас, которого кстати зовут Туман, и он принадлежит Легиусу.
— Тогда понятно.
— Скоро и у тебя будет страж. Ладно, пора на учебу. Хорошего дня.
— И тебе ужасного дня.
— Спасибо.
Неделя полетела быстро, мы с сестрой уехали во дворец. Ведь сегодня моя свадьба, а завтра у Даши.
Меня одели в свадебное платье и повели в храм.
— Вы готовы взять в жёны Анастасию.
— Да. - сказал Андрэ.
— Вы готовы взять в мужья Андрэ.
— Д-да. - хрипя сказала я.
Церемония происходила обычным образом, но в конце что-то пошло не так. Наши запястья засветились и там появилась странная татуировка золотого и синего цвета. Все вокруг нас за охали.
— Богиня связала ваши души навсегда. Этот брак нельзя расторгнуть.
Я в полном шоке. Хотя чему я удивляюсь, тут же везде есть подвох и скрытый смысл, а нервные клетки не восстанавливаются. Так что надо успокоится.
Ну нам бы и так не дали бы развестись. Но надо узнать об этом побольше и эта тату на моей руке мне очень не нравится. Осталось вытерпеть вечер и всё.
И вдруг меня передернула. И вголову пришла одна мысль и она мне очень не понравилась.
« — Сегодня ведь наша брачная ночь. Что мне делать.»
Мы поехали во дворец праздновать. Пока мы ехали я думала над ситуацией в целом. И я очень сильно боялась что будет сегодня ночью и как этого избежать. Пока я думала не успела заметить как мы вошли в зал и сели за стол.
Весь вечер я сидела с грустной миной на лице. Я ждала когда меня с братом представят отцу. И этот момент настал.
#124453 в Любовные романы
#38960 в Любовное фэнтези
#80724 в Фэнтези
#25583 в Приключенческое фэнтези
16+
Отредактировано: 29.04.2020