6 глава.
Наступило утро, я не хотела открывать глаза. Но пришлось.
Открыла глаза и смотрю обстановку во круг. Оказывается я лежала на кровати в обнимку с новоиспечённым мужем. МУЖ!!! И тут же вспомнила все события вечера и что было у нас ночью. Я попыталась выйти из захвата рук, но ничего не получилось он только укрепил хватку.
— Перестань дёргаться! Просто полежим ещё. - сонно пробурчал Андрэ.
— Отпусти меня, сейчас же! - проговорила ему я.
— Нет. - сказал это и перевернул меня лицом к себе.
— Отпусти. - прошипела ему в лицо.
- – Ты такая сексуальная девушка, когда просыпаешься. Я хочу тебя. - После этих слов я упёрлась руками в его грудь. Я уже начала бояться.
Андрэ поняв это сильно прижал меня к своей груди не давая вырваться и тихо проговорил:
— Не бойся меня малышка. Я больно не сделаю. Тем более я твой и наша близость неизбежна. - последние он уже прошептал мня прямо в губы, а его руки спускаются ниже. И опять мой мозг отключился. - С кровати мы встали не скоро.
- — Вот бы вставать так каждое утро. - сказал он и поцеловал мою шею.
- — Мне надо готовится к экзамену. Тебе кстати тоже. Мне забывай через полтора часа свадьба моей сестры. Надо подготовиться. - выслушав эту тираду он прошептал мне только несколько слов:
- — Вечером ты не отделаешься от меня. - меня напугали его слова.
- — Всё время забывал тебя спросить. Какая у тебя разница с братом и сестрой?
- — А что.
- — Да так, интересно.
- — С Колей 4 года, а с Дашей 1.5 года. - проговорила я.
- — Понятно. Одевайся потом иди к сестре, поддержи её. Ей сейчас тяжело.
- — Я сама знаю. Я вечера только через это прошла. Так что я понимаю ещё как понимаю. Завтра она будет без моей поддержки, ведь мы возвращаемся в академию. - и ушла в ванную закрыв за собой дверь.
- Я пошла к Даше чтобы с ней переговорить. Надеюсь ей это поможет.
- — Привет. - зашла в комнату и поздоровалась.
— Привет. - грустно проговорила сестра. - Вижу утро и ночь были весёлыми. И татуировки удлинились до плеча.
Я рассказала ей всё что было со мной вчера и сегодня утром. Сестра на всё это пожелала мне удачи и спокойствия.
— А ты как, готова. У тебя же свадьба через полчаса. - с нотками грусти проговорила я.
— Я то нормально. Тебе надо выпить воды и успокоиться. У меня есть таблетки. Да я времени не теряла и зашла в аптеку и купила, с запасом.
Протягивает мне таблетки я смотрю на название и начинаю тупить.
— Так это от нервов. А это от чего.
— Противозачаточное.
— Пригодится. Ладно, пойдём нам уже пора.
Церемонии прошла без подвохов. Не то что у меня.
Они ушли в спальню, а мы остались. Пока муж не взял меня за руку и повёл куда-то.
— Куда ты меня ведёшь. - пока я не заметила что мы направляемся в нашу спальню.
— Куда надо дорогая. - смотрит на меня с хищной улыбкой. - Мы же говорили об этом утром.
Я начала упираться ногами и говорила «что не хочу» и «не надо». И всё что слышала я в ответ «надо девочка, надо». Моё сопротивление не дало совершенно никакого эффекта.
Мы вошли в комнату и он принялся за дело и я не выдержала.
— Ах...
— Видишь, тебе очень нравится что я с тобой делаю, так что перестань сопротивляться мне. - хриплым голосом прошептал он мне на ухо.
Я опять мой мозг отключился.
Я проснулась утром одна и начала собираться в академию. Когда я собралась мы с Андрэ отправились учится.
Я встретилась с Алесей.
— Как ты? - спросила она.
— Нормально. А вы как?
— Нормально, готовимся к экзаменам. Ты кстати готова?
— Да. Сдам на высший бал. Я в себе уверена.
— Как муж?
— А муж объелся груш. - рассмеялись мы.
— Что я сделал? - спрашивает тот самый муж. Я медленно поворачиваюсь к нему.
— Груш объелся. - сказала это и наколдовала у себя в руках грушу подошла к нему и запихнула её ему в рот и побежала на урок.
— Адептка де Вернэль, что-то случилось если вы так принижали.
— Ничего не случилось профессор Файмос. - ответила я смотре на учителя по боевой магии.
— Ладно, допустим я поверил вам. Садитесь на место урок скоро начнётся а у нас новенький в классе.
— Хорошо профессор. - пошла и села на место.
Урок начался. И тут заходит парень. Это наверное новенький, правда аурах него странная. Я что-то слышала, а драконах-оборотнях. Они отличаются от обычных драконов тем, что у них помимо драконий сущности есть и человеческая. И вот один такой стоит передо мной.
— Это Дракар де Драгон. Он будит учиться вместе с вами. А школу ему покажет...
К этому парню будут лезть. Ко мне не лезут потому что они не знают что я принцесса и считают мня обычной и недостойной их внимания. Хочу увидеть того, кто будет показывать ему школу.
— Адептка де Вирсаль.
— Простите но Дарьи нет. - сказал парень сидевший за последней партой.
— А причём сдесь Дарья если я говорил о Анастасии. - и в этот момент на меня смотрели злыми глазами.
— Почему я? - подола голос я.
— Потому что после недавнего инцидента вы прошли темы вперёд и поэтому вы можете оторва от учёбы и помочь де Драгон.
— Хорошо. - сквозь зубы сказала я.
— А вы адепт садитесь на любое место.
Он посмотрел по рядам и пошёл в сторону ряда около стенки. Где как раз сижу я. И почему он так смотрит на меня.
Он подходит ко мне и садится за парту.
— Привет.
— Пока. - сказала я и уткнулась носом в тетрадку.
— Ну зачем так грубо. Дай угадаю меня поставили с тобой потому что ты слабая и ответственная магичка.
- — С одним не угадал.
- — И с чем же? - смотрит на меня с интересующимся взглядом.
- — Подумай ящерка. - он взволновано смотрит на меня. - Хотя ты не обычная ящерка, ты крылатая ящерица. - он испугался и смотрит на меня с округлившимися глазами.
- — Откуда ты узнала?
- — Потом расскажу. Хотя я ведь слабая магичка, откуда мне знать.
- И до конца урока мы молчали.
- — Ладно, пойдём школу покажу.
- — Кстати, поздравляю. - сказал он.
- — С чем?
- — Со свадьбой.
- — Откуда ты ...
- — Настя. Я с тобой не закончил.
- — А это наверное муж. - сказал он.
- — Наверное да.
- Андрэ подходит к нам и грозно смотрит на меня.
- — Привет Драк. Давно не виделись.
- Я в шоке смотрю на них.
- — Давненько. В последние нашу встречу ты жаловался мне на свою невесту. - теперь я в упор смотрю в упор на Андрэ. Оказывается он давно знал о нашей свадьбе.
- — Да было дело.
- — Пока я буду показывать школу, ты мне расскажешь как обо мне рассказывал мой муженёк будучи даже не знакомым со мной. - смотрю на Драка.
- — А ты мне расскажешь как ты узнала мня.
- — Легко по ауре.
— Настя скажи как твой дар называется. - поинтересовался дракон. - — Венса и Луны. - сказала я.— Это самая могущественная магия. Поэтому ты узнала кто я. - И мы молчали минуты две.
- — Настя и не думай что я забыл сегодняшнее утро. Вечером получишь наказание. И не думай отвертеться. - после этих слов я вздрогнула.
— И не надейся. Обойдёшься, дорогой. - — Ну посмотрим дорогая. Ты же мне мозг не вынесла.
- — Это пока.
- — Потом расскажете. Пошли школу смотреть.
- — Пошли. А с тобой надеется что не увидимся будет напрасно. - сказала я когда начали уходить с дракошей.
- Когда мы ушли я рассказала дракону что было у нас утром и спросила, что мой муж расказавал обо мне, но я долго ждала когда дракон перестанет ржать как конь.
- — Ха-ха, объелся груш, хахаха.
- — Ну раскалывай уже.
- — Х-хорошо. Он говорил что ты окажешься страшной, вредной, избалованной и будешь как все типичные принцессы.
- — А, видимо ему никто не сказал о ситуации.
— А какой ситуации? - — Мы с сестрой жили в другом мире. И попали сюда когда у нас появилась магия. И когда мы сюда попали, то не верили никому. Мы познакомились случайно, я споткнулась и начала падать, а он меня поймал. Мы не знали кто есть кто. Пока дед не обьявил на балу о свадьбе. Познакомились мы на следующие утро. Мы стояли в шоке.
- — Мне кажется это не одна ситуация.
- — Да. Когда ученики прибыли в школу. Эти двое оказались у нас парами. И на следующий день мы сбежали.
- — Да ладно.
- — Мы больше месяца путешествовали и ничего. Когда нас нашли, я случайно отправила нас к нам в мир. Мы там были три дня, а потом нас выкинуло обратно на порог академии. А там нас уже ждали.
- Нам сказали что дед издал указ в котором говорится, что после того как нас найдут мы выйдем за них замуж. И вот позавчера была наша свадьба.
- — Да-а. Ситуация так ситуация. Но вас благословила богиня, поэтому вы месте навсегда. Смирись.
— Придётся. Диана привет. Как дела. - Подошли мы к ней и дракон встал как вкопанный и смотрел на неё так будто сейчас на неё набросится.
- — Нормально. А кто это с тобой.
- — Новенький.
- — Я Дракар.
- — Я Диана.
- — Странное имя.
— Он в курсе дел. - вставила я слова. - — Для моего мира это обычное имя.
- — Ну да. Я забыл.
- — Насть как муж.
- —А муж объелся груш. Сколько повторять. Кто будет спрашивать, я буду отвечать так.
- — Понятно уже разозлил.
- — Посмотрю на тебе, когда замуж выйдешь. Сатана.
- — Сатана? - непонятка нас дракон. И мы ему рассказали почему я её называю так. Он опять ржал. Я уже сомневаюсь, что он дракон, а не конь. Причём педальный.
- Он постоянно пытался поговорить, но она избегала с ним разговоров. Это происходило до самого вечера.
- — Goodbye Диана.
- — Пока.
- — Ну привет жёнушка, а я всё ждал когда ты вернёшься.
- — Ладно оставлю вас двоих. Анастасия завтра поговорим.
- — Пока. - когда дракон ушёл, муж уже прижал меня к себе и начал целовать мою шею и спускаться ниже.
-
- Как муж и говорил наказания я не избежала и во время него мой мозг почему-то не отключился как обычно. Но вырубилась я быстро.