Захватывающе приключение 2 сестёр

6 глава.

Наступило утро, я не хотела открывать глаза. Но пришлось.

 Открыла глаза и смотрю обстановку во круг. Оказывается я лежала на кровати в обнимку с новоиспечённым мужем. МУЖ!!! И тут же вспомнила все события вечера и что было у нас ночью. Я попыталась выйти из захвата рук, но ничего не получилось он только укрепил хватку.

 — Перестань дёргаться! Просто полежим ещё. - сонно пробурчал Андрэ.

— Отпусти меня, сейчас же! - проговорила ему я.

— Нет. - сказал это и перевернул меня лицом к себе.

 — Отпусти. - прошипела ему в лицо.

  • – Ты такая сексуальная девушка, когда просыпаешься. Я хочу тебя. - После этих слов я упёрлась руками в его грудь.  Я уже начала бояться. 
     Андрэ поняв это сильно прижал меня к своей груди не давая вырваться и тихо проговорил:
    — Не бойся меня малышка. Я больно не сделаю. Тем более я твой и наша близость неизбежна. - последние он уже прошептал мня прямо в губы, а его руки спускаются ниже. И опять мой мозг отключился.
  • С кровати мы встали не скоро.
  • — Вот бы вставать так каждое утро. - сказал он и поцеловал мою шею.
  • — Мне надо готовится к экзамену. Тебе кстати тоже. Мне забывай через полтора часа свадьба моей сестры. Надо подготовиться. - выслушав эту тираду он прошептал мне только несколько слов:
  • — Вечером ты не отделаешься от меня. - меня напугали его слова.
  • — Всё время забывал тебя спросить. Какая у тебя разница с братом и сестрой?
  • — А что.
  • — Да так, интересно.
  • — С Колей 4 года, а с Дашей 1.5 года. - проговорила я.
  • — Понятно. Одевайся потом иди к сестре, поддержи её. Ей сейчас тяжело.
  • — Я сама знаю. Я вечера только через это прошла. Так что я понимаю ещё как понимаю. Завтра она будет без моей поддержки, ведь мы возвращаемся в академию. - и ушла в ванную закрыв за собой дверь.
  • Я пошла к Даше чтобы с ней переговорить. Надеюсь ей это поможет.
  • — Привет. - зашла в комнату и поздоровалась.

— Привет. - грустно проговорила сестра. - Вижу утро и ночь были весёлыми. И татуировки удлинились до плеча.

Я рассказала ей всё что было со мной вчера и сегодня утром. Сестра на всё это пожелала мне удачи и спокойствия.
— А ты как, готова. У тебя же свадьба через полчаса. - с нотками грусти проговорила я.

— Я то нормально. Тебе надо выпить воды и успокоиться. У меня есть таблетки. Да я времени не теряла и зашла в аптеку и купила, с запасом.

Протягивает мне таблетки я смотрю на название и начинаю тупить.

— Так это от нервов. А это от чего.

— Противозачаточное.

— Пригодится. Ладно, пойдём нам уже пора.


Церемонии прошла без подвохов. Не то что у меня.

 Они ушли в спальню, а мы остались.  Пока муж не взял меня за руку и повёл куда-то.

— Куда ты меня ведёшь. - пока я не заметила что мы направляемся в нашу спальню.

— Куда надо дорогая. - смотрит на меня с хищной улыбкой. - Мы же говорили об этом утром.

 Я начала упираться ногами и говорила «что не хочу» и «не надо». И всё что слышала я в ответ «надо девочка, надо». Моё сопротивление не дало совершенно никакого  эффекта.

 Мы вошли в комнату и он принялся за дело и я не выдержала.

— Ах...

— Видишь, тебе очень нравится что я с тобой делаю, так что перестань сопротивляться мне. - хриплым голосом прошептал он мне на ухо.

 Я опять мой мозг отключился.

 

 

 Я проснулась утром одна и начала собираться в академию. Когда я собралась мы с Андрэ отправились учится.

Я встретилась с Алесей.

— Как ты? - спросила она.

— Нормально. А вы как?

— Нормально, готовимся к экзаменам. Ты кстати готова?

— Да. Сдам на высший бал. Я в себе уверена.

— Как муж?

— А муж объелся груш. - рассмеялись мы.

— Что я сделал? - спрашивает тот самый муж. Я медленно поворачиваюсь к нему.

— Груш объелся. - сказала это и наколдовала у себя в руках грушу подошла к нему и запихнула её ему в рот и побежала на урок.

— Адептка де Вернэль, что-то случилось если вы так принижали.

— Ничего не случилось профессор Файмос. - ответила я смотре на учителя по боевой магии.

— Ладно, допустим я поверил вам. Садитесь на место урок скоро начнётся а у нас новенький в классе.

— Хорошо профессор. - пошла и села на место.

Урок начался. И тут заходит  парень. Это наверное новенький, правда аурах него странная. Я что-то слышала, а драконах-оборотнях. Они отличаются от обычных драконов тем, что у них помимо драконий сущности есть и человеческая. И вот один такой стоит передо мной.

— Это Дракар де Драгон. Он будит учиться вместе с вами. А школу ему покажет...

 К этому парню будут лезть. Ко мне не лезут потому что они не знают что я принцесса и считают мня обычной и недостойной их внимания. Хочу увидеть того, кто будет показывать ему школу.

— Адептка де Вирсаль.

— Простите но Дарьи нет. - сказал парень сидевший за последней партой.

— А причём сдесь Дарья если я говорил о Анастасии. - и в этот момент на меня смотрели злыми глазами.

— Почему я? - подола голос я.

— Потому что после недавнего инцидента вы прошли темы вперёд и поэтому вы можете оторва от учёбы и помочь де Драгон.

— Хорошо. - сквозь зубы сказала я.
— А вы адепт садитесь на любое место.

Он посмотрел по рядам и пошёл в сторону ряда около стенки. Где как раз сижу я. И почему он так смотрит на меня. 
 Он подходит ко мне и садится за парту.

— Привет.

— Пока. - сказала я и уткнулась носом в тетрадку.

— Ну зачем так грубо. Дай угадаю меня поставили с тобой потому что ты слабая и ответственная магичка.

  • — С одним не угадал.
  • — И с чем же? - смотрит на меня с интересующимся взглядом.
  • — Подумай ящерка. - он взволновано смотрит на меня. - Хотя ты не обычная ящерка, ты крылатая ящерица. - он испугался и смотрит на меня с округлившимися глазами.
  • — Откуда ты узнала?
  • — Потом расскажу. Хотя я ведь слабая магичка, откуда мне знать.
  • И до конца урока мы молчали.
  • — Ладно, пойдём школу покажу.
  • — Кстати, поздравляю. - сказал он.
  • — С чем?
  • — Со свадьбой.
  • — Откуда ты ...
  • — Настя. Я с тобой не закончил.
  • — А это наверное муж. - сказал он.
  • — Наверное да.
  • Андрэ подходит к нам и грозно смотрит на меня.
  • — Привет Драк. Давно не виделись.
  • Я в шоке смотрю на них.
  • — Давненько. В последние нашу встречу ты жаловался мне на свою невесту. - теперь я в упор смотрю в упор на Андрэ. Оказывается он давно знал о нашей свадьбе.
  • — Да было дело.
  • — Пока я буду показывать школу, ты мне расскажешь как обо мне рассказывал мой муженёк будучи даже не знакомым со мной. - смотрю на Драка.
  • — А ты мне расскажешь как ты узнала мня.
  • — Легко по ауре.
    — Настя скажи как твой дар называется. - поинтересовался дракон.
  • — Венса и Луны. - сказала я.— Это самая могущественная магия. Поэтому ты узнала кто я. - И мы молчали минуты две.
  • — Настя и не думай что я забыл сегодняшнее утро. Вечером получишь наказание.  И не думай отвертеться. - после этих слов я вздрогнула.
    — И не надейся. Обойдёшься, дорогой.
  • — Ну посмотрим дорогая. Ты же мне мозг не вынесла.
  • — Это пока.
  • — Потом расскажете. Пошли школу смотреть.
  • — Пошли. А с тобой надеется что не увидимся будет напрасно. - сказала я когда начали уходить с дракошей.
  • Когда мы ушли я рассказала дракону что было у нас утром и спросила, что мой муж расказавал обо мне, но я долго ждала когда дракон перестанет ржать как конь.
  • — Ха-ха, объелся груш, хахаха.
  • — Ну раскалывай уже.
  • — Х-хорошо. Он говорил что ты окажешься страшной, вредной, избалованной и будешь как все типичные принцессы.
  • — А, видимо ему никто не сказал о ситуации. 
    — А какой ситуации?
  • — Мы с сестрой жили в другом мире. И попали сюда когда у нас появилась магия. И когда мы сюда попали, то не верили никому. Мы познакомились случайно, я споткнулась и начала падать, а он меня поймал. Мы не знали кто есть кто. Пока дед не обьявил на балу о свадьбе. Познакомились мы на следующие  утро. Мы стояли в шоке.
  • — Мне кажется это не одна ситуация.
  • — Да. Когда ученики прибыли в школу. Эти двое оказались у нас парами. И на следующий день мы сбежали.
  • — Да ладно.
  • — Мы больше месяца путешествовали и ничего. Когда нас нашли, я случайно отправила нас к нам в мир. Мы там были три дня, а потом нас выкинуло обратно на порог академии. А там нас уже ждали.
  • Нам сказали что дед издал указ в котором говорится, что после того как нас найдут мы выйдем за них замуж. И вот позавчера была наша свадьба.
  • — Да-а. Ситуация так ситуация. Но вас благословила богиня, поэтому вы месте навсегда. Смирись. 
    — Придётся. Диана привет. Как дела.
  • Подошли мы к ней и дракон встал как вкопанный и смотрел на неё так будто сейчас на неё набросится.
  • — Нормально. А кто это с тобой.
  • — Новенький.
  • — Я Дракар.
  • — Я Диана.
  • — Странное имя. 
    — Он в курсе дел. - вставила я слова.
  • — Для моего мира это обычное имя.
  • — Ну да. Я забыл.
  • — Насть как муж.
  • —А муж объелся груш. Сколько повторять. Кто будет спрашивать, я буду отвечать так.
  • — Понятно уже разозлил.
  • — Посмотрю на тебе, когда замуж выйдешь. Сатана.
  • — Сатана? - непонятка нас дракон. И мы ему рассказали почему я её называю так. Он опять ржал. Я уже сомневаюсь, что он дракон, а не конь. Причём педальный.
  • Он постоянно пытался поговорить, но она избегала с ним разговоров. Это происходило до самого вечера. 
  • — Goodbye Диана.
  • — Пока.
  • — Ну привет жёнушка, а я всё ждал когда ты вернёшься.
  • — Ладно оставлю вас двоих. Анастасия завтра поговорим.
  • — Пока. - когда дракон ушёл, муж уже прижал меня к себе и начал целовать мою шею и спускаться ниже.
  •  
  • Как муж и говорил наказания я не избежала и во время него мой мозг почему-то не отключился как обычно. Но вырубилась я быстро.



Отредактировано: 29.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять