Вместо пролога...
У волков закон такой:
"Умрёт она- умрёт и он."
У людей закон иной:
"Умрёт она, а он - к другой.."
* * *
#22668 в Попаданцы
#85293 в Фэнтези
#11989 в Городское фэнтези
любовь, попаданка, волки оборотни
16+
Отредактировано: 19.05.2019