Вот и закончилась моя очередная книга. В этот раз, я смог закончить её быстрее, чем предыдущие. Могу сказать, что писать полноценный детектив, но от лица адвоката мне очень понравилось, как минимум это был необычный и интересный опыт, поскольку мне пришлось покопаться в определенных источниках.
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто поддерживал меня при написании этой работы.
Я благодарю своего редактора, который был со мной на протяжении всей книги и делал свою работу совершенно бескорыстно, без него мне было бы намного тяжелее выпустить эту книгу.
Отдельное спасибо неравнодушным читателям, которые читали и комментировали работу, вы помогали вдохновляться и думать, что я не зря проделал этот не совсем легкий труд.
Что касается второй части, то она в планах, однако, сказать, когда она выйдет в свет, я не могу, поскольку только-только закончил первую книгу и хочется немного отдохнуть от данной темы.
Ещё раз всем спасибо, увидимся в будущем!
#1438 в Детективы
#85 в Исторический детектив
российская империя, тайны и интриги, адвокатское расследо...
16+
Отредактировано: 12.02.2025