За что меня сослали?
На последнем курсе академии постигали мы основы перевоплощения..вот и попробовал я обратиться в нашу августейшую особу, сходство получилось полное, потому что рост и вес у нас совпадали… Да, забыл сказать, подобные перевоплощения строго преследуются законом, да и нам показывали лишь основы…. Но папа все же хранитель библиотеки, так что моих мозгов вполне хватило сложить два и два. И азарт, боже, сколько адреналина….
Вот и зачастил я в царские покои к….. м-м-м супруге правителя… Женщина ласки хочет, этикетом запрещено любовников иметь, а тут « августейший супруг» знаки внимания оказывает….прямо скажем королевские. И, черт возьми, ведь всем было хорошо: августейшая супруга довольна, супруг дивится откуда у жены столько опыта и страсти, а я её еще развиваю в этом направлении…Но, как говорится все тайное должно стать явным. Пошла моя дражайшая красавица после сладких утех в уборную, да ненароком в оконце глянула, а там «ваше величество» с послом иноземным беседу ведет, она дверцу то открыла, а второе «ваше величество» в простынях нежится, ручки тянет: « Дорогая, я жду, я весь в нетерпении..» .Ну, дорогая в крик: «Охрана, держите самозванца,»-и на августейшую особу в парке и указывает…
Что было представить не тяжело… Дражайшая августейшая супруга упорно не желала верить, что я не её супруг, скандал замять удалось с большим трудом. Супруга нашего величества оказалась в интересном положении.. Моих родителей сослали в какую-то глухомань. Ну а меня сюда, так сказать для перевоспитания и в назидание.Сташно было, стыдно –нет; злость и обида была, я ж еще погулять не успел, яж столько еще не сделал, вот вернусь, покажу всем им…
Унесся в прошлое, суд вспомнил закрытый…и глаза супруги правителя, они не меня обвиняли, они не могли понять, зачем я так.
#26415 в Фэнтези
#9437 в Приключенческое фэнтези
#1868 в Мистика/Ужасы
мистика и магия, древние артефакты, попаданец приключения
16+
Отредактировано: 08.08.2020