Заложники судьбы

3 Глава " Ветер Перемен "

Интелегентный человек
иногда напивается для того, что бы провести время со своей глупостью.
(Эрнест Хемингуэй)


***

Утро воскресения...Говорят: "Утра вечера мудрее"
Сегодня уже второй день как ей снилось каждую ночь их поцелуй с незнакомцем снова и снова обстоятельство разные но финал один и тот же. Почему этот поцелуй не выходит из её головы при всём желании не может забыть. Что бы это могло значить?
Она как дура мечтает о комто, хранит этот брилок со львом когда как он давно уже забыл обо всём, ды таких как она на его пути просто как ковром постеленно, она конечно ни считала себя серой мышой себе цену знала, красавица, умная, обаятельная но редко пользавалась своей красатой. парни табунами за ней бегали ещё со школы. Но такого как её спаситель не встречала ни когда, даже среди колег своего отца, а он у неё большая шишка в сфере политики. Тот незнакомец подобно спящему вулкану которого люди так опасаются, закрытый от всего мира с наруже но внутри словна лава поробощает всех кто приблизится, не жалея ни кого. Сильный духом и телом отважный не боится смерти' последнее в его жизни явно присутствовало. И если его разбудить он сотрёт всё на своём пути.
Это всё Камила про анализировала за эти два дня, каторое думая о каждой секунде проведёное со своим спасителем ей было до ужаса интересно какой он на самом деле, видь он совсем ни такой как кажется. Она даже не подозревала на сколько точно описала его суть.


Лежа с открытыми глазами никак не могла себя заставить встать время уже близилась к полудню. В друг зазвонил телефон.

-Да, Юль...? Доброе утро!

- Утро? Ды уже обед. Что сново мечтала о своём незнакомце Джейсене Стэтэни.

- Не тупи на кой он мне здался...он меня уже и не вспомнит даже. Больше не буду тебе ничего расказовать. - Камила рассказала своей подруге о своём приключении в тот же вечер когда та позвонила узнать как Ками добралась до дома, вот только про поцелуй она промолчала.

-Да брось уже и по шутить нельзя. Думается мне что ты ни совсем отошла от шокового состояния, жди скоро приеду откачаю тебя.

-В смысле откачаю? Каким образам?

- На дискачь тебя свезу...у меня есть два приглошения на самый крутой ночной клуб в столице. Так что подруга мы тоже будем забыватся. Всё давай бегом в душ.- связь прервалась.

До приезда подруги Камила уже высушела свои светлые с оттенком ячменя волосы выпремила оставила распущеными и выбрала себе одежду на вечер. Выбрав ни совсем вызывающий наряд: обычные синие обтягивающие джинсы серую кофту свесающая на одно плечо показывая лямку чёрного топика.
Подруга ждала в такси. Камила запрыгнула к подруге на заднее сидения. Подъехав к ночному клубу не ожидала наткнутся на такую очередь. Никогда таких очередей не видела видно клуб дествительно крутой рас людям ни жалко проточать тут по ночи.

-Зашибись...и как мы пройдём?
-Не робей подружка я сегодня твоя ночная фея.
Юля схватила Камилу за руку и потащила к ввходу фэйс контроль. Прошеплало что-то охранику и он без лишних вопросов пропустил их.
-Как тебе это удалось? - присаживаясь за барную стойку спросила Камила.

- Всё просто, видешь этого бармэна?
-Ага.
-Мой одно-групник. Он пригласил меня, а я тебя. Что. Сильно расстроилась что у твоей феи нет волшебной палочки? За то, есть рюмка текилы. - последнее слова она прокричало так что бы барман услышал поднимая два пальца верх показывая что им две рюмки.
Камила с интересом осматривала помещение...
В центре помищении сразу у входа находился огромный танцпол которы уже был забит танцующимися, в дальнем конце длинная почти пяти шести метровая барная стойка за которым работали сразу два бармана ближе к ним их знакомый Олег. С лево от стойки находился большая просто шикарная сцена оно обустроина на высоте полтора метров, лесницы там не было. На сцене умело танцевали две полу голые блондиночки вокруг был полу мрак но только за танцующими девушками следил освещающий круг от прожекторов. С право от стойки была лесница на второй этаж с длиным и широким балконом, там тоже особо разгледеть не чего, был полу мрак и кажется там довольно просторно чем здесь, но зато тем кто смотрик с балкона вся нижняя площадка как на ладоне.

-Обаллденное место, мне нравится здесь. - Камилла после первой рюмки уже ни много при танцавывая спросила у бармана . - Интересное место, здания такое большое 3-4 этажа, ночной клуб занимает аж 2 этажа, такая габаритная, это что всё принадлежит одному человеку.

- Ни совсем, заправляет клубам Максим Овчаров, выше этажами там часное охранное агентство, директор которого - Макар Бондарев, а во главе всего этого наш босс Артур Львовский, серьёзный мужик кстати но он очень редко сюда спускается, у них на втором этаже VIP зона офисы для особенных гостей, там говарят даже тусуются алигархи и месные чиновники, но ввход строго по пропускам.

- Ну и пусть у себя и тусуютя. А мы развлечёмся здесь рядом с земными. Пойдём Юлька... Давай танцевать. - и потащила её на танцпол. Бландинка и брюнетка за терялись в толпе.

С балкона со второго этажа оперевшись локтями о пирила со стаканои виски в руках Артур наблюдал за танцующимися внизу посетителями то на сцену то на танцпол, стоял сутулясь и полностью расслабленный и одновременно о чёмто задумался да так глубако что даже не заметил приближения друга... вывел его из транса тяжолая рука друга хлопнувшего его по плечу.

-Арт что случилось?

-С чего ты взял что что-то случилось?

-Ну ты в последнее два дня ведёшь себя странно стал каким-то растеренным, задумчивым лунатиком. Ты что-то скрываешь?

Артур молчал где-то с минуту не решаясь расказать другу но тот терпеливо ждал зная что Арт не может долго что-то скрывать от друзей.

-Макс помнишь то пророчества которая Аиша мать Кармана мне предсказала?

-Который из них? Их было три!
-Ну, про кролика!... Я встретил её.
-Кого? Кролика? Ты что ходил в зоопарк?
-Блин...Макс кончай прикаловатся, мне не до шуток. Девушку я ту встретил с радимым пятном как 🐇 кролик. - он залпом допил свой виски - Все эти годы думал - думал причём тут "кролик"? Как я поступлю когда встречу её? Хватет ли у меня сил отомстить за смерть родителей, ведь я для этого и стал тем кем я есть сейчас. Тогда, одна мысль о том что я отомщу придовало мне сил но когда я взленул в её глаза то понял что не смогу ради всего этого пожертвовать чьей-то не винной жизнью.



Отредактировано: 31.10.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять